Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 18:52

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Любимый изменил мне!

На днях я стала героиней настоящего анекдота… Моя подруга из другого города пригласила меня к себе на 3–4 дня. Я сообщила об этом своему парню и уехала. На второй день мне позвонили и сказали, что    срочно нужно быть в университете. Я сорвалась и уже рано утром была в своем городе. Бегу домой, чтоб собраться на учебу, открываю дверь, а там... перегар и сигаретный дым, куча чужой обуви и дикий бардак. Я в шоке иду по квартире и созерцаю спящих друзей своего парня с девицами… Захожу в свою спальню и вижу моего молодого человека, лежащего с какой-то красоткой. Сначала я их обоих хотела убить, а всех его дружков выкинуть из дому, но потом переборола эмоции, выпила кофе и ушла по делам. Придя с учебы, наблюдаю картину: в квартире завывают «татушки», на кухне пьют пиво друзья, из спальни выходит та самая девица в моем халате, купленном в Италии за 200 евро, следом, держась за голову, появляется мой парень.


Я чуть не завыла громче «Тату»! Увидев меня, он стоял в шоке минут 15, а потом сказал всем побыстрее сваливать. Я молча наблюдала за сборами, и когда все стали уходить, вручила  девице свой халатик. Потом от него пошел поток извинений... Выслушав, я предложила ему собрать вещи и уйти. Он уже 63 раза позвонил на мобильный и 15 раз на домашний. А я не могу с ним разговаривать…
Эля, 23 года


Галатрея Лью, АСТРОЛОГ
Грешить и каяться!
– Вы вели себя очень мужественно! Похоже, его характер связан с таким положением планет, при котором у человека нет ни воли, ни выдержки. Подобные ситуации при выраженном у мужчины Нептуне будут повторяться вновь. «Грешить и каяться» –  девиз этих людей. Поступите по принципу Марса – вырвите с корнем «больной зуб»!


Юлия Ковальчук («Блестящие»)
Вам нужна боль?
– Самое страшное в любви – это предательство. Зачем нужен парень, который причиняет тебе боль? Даже не думай прощать его, потому что потом это придется делать постоянно. Сейчас у тебя сложное время. Закрой свое сердце для него. Да, следующий  кавалер будет казаться хуже. Но поверь, не пройдет и полгода, как ты снова научишься радоваться жизни. Тебе лишь 23, ты обязательно найдешь человека, который будет ценить ваши отношения.


Как усмирить подружку-оторву?
В нашей компании есть девочка, которая меня бесит. Ведет себя, будто все от нее без ума, хотя сама не блещет ни этим самым умом, ни внешностью. Клеится ко всем, старается их обнять. Постоянно делает вид, что несчастная, чтобы ее пожалели. А ведь она не одинока, у нее есть парень! И пакости она проворачивает так, чтобы он не увидел. Когда делаешь ей замечание, она смотрит, как на дуру: «Что ты имеешь в виду? Тебе показалось!» Как ее перевоспитать?
Вероника Л., 16 лет


Ирина АГЛИЧЕВА, кандидат психологических наук
У ДЕВЧОНКИ ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЯМИ!
– Если она требует внимания от парней, значит, отношения со своим у нее не ахти. Высказывайтесь о ее поведении тут же, в компании. Но лаконично и негрубо. Она скоро умерит свой пыл!


Мою семью кто-то сглазил
Мне 26, я не уродка, но у меня нет личной жизни. Подруги по второму разу замужем, а мои отношения – не дольше двух недель. Гадалки нашли венец безбрачия и сглаз. Отдала кучу денег, подвижек нет. На нашем роду словно проклятье. В семье все болеют, каждый день – неприятности. Мне и мужика привести некуда! В нашей трешке ютятся две семьи: мать с отцом, сестра с мужем и детьми да я. Хотела снять квартиру, но мать хочет, чтобы я отдавала всю зарплату на ремонт. Все против меня…
Инга А., 25 лет


Ирина АГЛИЧЕВА, кандидат психологических наук
ГАДАЛКА НЕ СПАСЕТ!
– Гадалки не изменят ваше отношение к себе, если вы сами этого не пожелаете. Хотите самостоятельности?  Создайте подробный образ: какую квартиру вы снимете, какой там интерьер, обои. Четко зная, к чему стремиться, вы достигнете цели. Составьте список того, что вам нужно. Откладывайте часть заработка на съем. Мир вокруг нас создаем мы сами! 


Ревнует к мертвому
Я замужем, нашей малышке два годика. Выйдя замуж, я перечеркнула свою прошлую жизнь и думала, что брак у нас идеальный. Пока не случилась трагедия. Полгода назад погиб мой лучший друг, моя первая любовь. Это неожиданно, страшно и непоправимо… Хуже всего то, что в этот тяжелый период я осталась без поддержки. Муж удивился, отчего я страдаю по человеку, которого видела сто лет назад. Родители возмущались: «Плачешь по неизвестно кому. Займись ребенком – успокоишься».


Муж запретил идти на похороны. Я все равно пошла. В гробу – будто не мой мальчик, а его двойник. Его портрет, слезы, старые друзья, водка… До сих пор не верю, что его больше нет. Муж считает меня виноватой, мы почти не разговариваем друг с другом. После того как я убегала на девять и сорок дней, были скандалы и выяснения: «Может, ты до сих пор его любишь?!» Не знаю. Мне кажется, я всегда его любила. Нас соединяла незримая нить: мы могли сидеть и молчать и при этом чувствовали мысли друг друга. Сейчас эта нить оборвалась…


Я запуталась. Хочу, чтобы муж меня поддержал, и в то же время нет желания впускать его в свой мир – он ведь все растолкует на свой лад, исковеркает. Я разочарована в  жизни.
Оксана В., 28 лет


Ирина АГЛИЧЕВА, кандидат психологических наук
ОТПУСТИТЕ ПОГИБШЕГО ДРУГА
– Вы не пережили первую любовь. Хотите сохранить семью – эмоционально отпустите погибшего друга. Для этого нужно принять следующее: ничто и никто в этом мире нам не принадлежит. Люди, вещи, предметы – все это дано  лишь во временное пользование. В основе привязанностей лежит эгоизм, желание подчинять. Вы горюете о прошлом, забывая о настоящем. Конечно, мужу тяжело поддерживать вас – его мучает  ревность, к которой вы даете повод, и желание помочь. Обратитесь за помощью к психологу или священнику.



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]