Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 19:46

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Я изменила своему парню с Дэниэлом Крейгом

Помогите! На днях посмотрела новый фильм «Казино «Рояль» из серии про Джеймса Бонда и… влюбилась в Дэниэла Крейга! Раньше он мне казался каким-то неказистым, и только в кино я поняла, как ошибалась! У него такие загадочные глаза, такие чувственные губы, такие красивые сильные руки… Он просто не выходит у меня из головы! Дошло до того, что во время секса со своим парнем я все время представляла, что меня ласкает именно Дэнни. И однажды проболталась об этом Алику. Он очень обиделся и теперь категорически отказывается даже разговаривать со мной.
А я и правда чувствую себя идиоткой. Понимаю, что с Крейгом никогда ничего не будет, и Алика терять не хочу. Но я не могу справиться со своей сексуальностью: едва лишь закрою глаза – вижу Дэниэла… Что на меня нашло? Как быть?
Светлана, 20 лет


Поменяй местами Джеймса и Алика
Совет астролога ГАЛАТРЕЯ ЛЬЮ:
– Многие переживали ситуацию, похожую на твою. Воображаемый мир женщины и есть ее реальный мир – он живет своей отдельной жизнью, там могут кипеть сильные страсти, гореть огонь ненависти или бушевать разрушительный ураган, выходящий наружу в тех нередких случаях, когда созданная воображением картина не нашла себе места в мире внешнем.


Самое простое в твоем случае  – использовать возможности планеты НЕПТУН. Переверни ситуацию! Не зови в свою постель голливудского актера, а мысленно перенеси на экран  того самого парня, с которым так не хочется терять отношения. Когда «увидишь» его в роли Джеймса Бонда, ты начнешь по-другому на него смотреть.


И тогда честно скажи Алику, что теперь поняла, кто твой настоящий герой!
Молодежь часто совершает необ­думанные поступки. Если ты объяснишься с Аликом, думаю, он простит тебя.


Мама не пускает гулять на улицу!
Мне 13 лет. Все одноклассники уже давно ездят по городу самостоятельно, гуляют, а моя мама не позволяет мне одной выйти из дома даже в магазин за покупками. Надоело отказываться от предложений сходить в гости и погулять, говоря: «Я не хочу», а потом приходить домой и плакать. Я на грани нервного срыва!                            
Лена, Кавказский б-р


Елена Громова, психолог:
– Это нормально, что мама беспокоится о тебе, когда на улице столько маньяков. Чтобы успокоить ее фобии, поговори с ней, познакомь со своими подругами. А когда уходишь, не забывай говорить, куда идешь и когда вернешься.


Дочь меня предала
Двенадцать лет назад в моей жизни наступил праздник: я развелась с ненавистным мужем. Один плюс был от него – две наши любимые доченьки.
До сих пор удивляюсь, откуда я брала силы, чтобы терпеть издевательства и унижения. Про его измены знали даже наши дети. Дочек воспитывал ремнем... От одного воспоминания о нем тошнит. Если честно, я его и за мужчину-то никогда не считала.


Вы спросите: почему ты сразу не оставила его? Но ведь детям нужен отец.
К счастью, все сложилось само собой. У этого дьявола внезапно заболел отец, и он уехал к нему. И не вернулся. Я не верила в происходящее! Мы с дочками купили торт и устроили праздник. Девочки вычеркнули его из своей жизни и даже не называли отцом, будто его и не было.


Теперь, через двенадцать лет, старшая преподнесла «подарок». Она втайне от меня написала ему письмо, и они поддерживают отношения! У меня в голове не укладывается: как она могла закрыть глаза на зверское отношение к себе и матери? Это жестокое предательство!
Ольга, 50 лет


Хотите счастья?  Простите мужа!
Комментирует кандидат психологических наук Ирина  АГЛИЧЕВА:
– В поведении вашей дочери нет предательства. Каждому человеку необходим опыт любви (материнской, отцовской, братской/сестринской, дружеской) к противоположному полу. Ваша дочь явно не получила опыта отцовской любви, и это ей необходимо сейчас для нормальных отношений с противоположным полом (любимым мужчиной). Ваша дочь – сильный и добрый человек, потому она и простила отца.


Двенадцать лет – большой срок для заживления душевных ран. К тому же муж – это отражение мыслей и поступков жены. Вы же сами признались, что в глубине души не воспринимали его как мужчину. Хотите счастья себе и детям? Освободитесь: в мыслях искренне простите мужа и дочь, попросите у них прощения, отпустите их с любовью, пожелайте им блага.


Жена не ладит со старшим сыном
 Перед женитьбой я сразу предупредил будущую супругу, что у меня есть внебрачный сын-подросток, который живет со своей матерью. Объяснил, что я его люблю и как важно для меня, чтобы они нашли общий язык.


Сначала все было замечательно: вместе гуляли в парке, каждые выходные проводили на даче. Все изменилось с рождением нашего общего ребенка. Визиты Владика, моего старшего, стали ее раздражать, и однажды она под предлогом того, что малышу надо спать, выставила его. Тогда я не стал ей перечить, теперь и перед сыном чувствую вину, и на супругу обижен.
Игорь, ЮВАО


Совет эксперта
Надежда Тагызова, читательница «Оk»:
– Похоже, жена искренне старалась полюбить вашего сына, подружиться с ним. Но с появлением малыша ее приоритеты изменились. Когда стресс, вызванный рождением ребенка, пройдет, вы с женой сможете вернуться к разговору о старшем сыне. А пока постарайтесь не потерять хороших взаимоотношений с подростком. Объясните ему, что вашей жене пока трудно и вы будете видеться с ним вдвоем.



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]