Округа - онлайн
23 Апреля 2024 | 12:23

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Муж любит сидеть дома

Я очень энергична, мне бы все где-то бегать да прыгать, а вот муж у меня домосед. Его вытащить куда-то – это целая проблема. Ничего ему не интересно, любимое хобби – поспать. Раньше отмазывался тем, что детей не с кем оставить – я нашла няню. Теперь он все время уставший. Друзей у него нет, мои ему не нравятся, ничего его не интересует. Я не прошу по дискотекам или барам ходить, но мне, например, интересно пойти на какой-нибудь концерт или в кино, или просто пройтись по улицам вечернего города – а ему телевизор и баиньки! Обидно до чертиков! Я еще молодая, а мои дни проходят однотонно и все время дома. Подскажите, как бороться?
Ферджи

Светлана Сопун, психолог:
– Уважаемая Ферджи! Объясните мужу ситуацию так же, как нам. Не обвиняйте его в пассивности, а вспомните период ухаживания: ведь вы встречались, посещали интересные места! А вот если и тогда этого не было – тогда вы знали, на что идете: изменить человека сложно. Поэтому вам придется развлекаться с подругами. Но не забывайте обязательную программу: в выходные детям нужны парки, театры,
кафе и кино – родители участвуют!


Александр Панайотов, певец:
– Ваш муж думает только о себе, а это в корне неверно. Предлагаю вам встречаться с друзьями и почаще оставлять мужа с его недалекими интересами. А лучше – заведите поклонника (не роман, а просто для общения). Мужа это обязательно подстегнет! И он поймет, что именно он, а не кто-то другой, должен водить вас по ресторанам и театрам.


А что волнует вас?
Не могу его разбудить
– Может, вам это покажется глупо, но я все же напишу. Мы живем вместе 1 год 2 месяца и 15 дней. Он хороший, внимательный, заботливый и очень сильно любит меня. Мы почти не ссоримся. Единственная причина наших раздоров – это проблемка, с которой я уже просто устала бороться, – никак не могу его утром разбудить. Это меня ужасно бесит! Я перепробовала все, что могла, – нежно шептала на ушко, целовала, объясняла, что из-за него я постоянно опаздываю на работу… Но терпение мое не вечное, и каждое утро мы обязательно ругаемся (один раз в месяц бывает исключение). Может, вы мне что-то посоветуете... Дело еще в том, что он каждое утро возит меня на работу.
Ксения


Богатый – значит неверный?
– Как вы думаете, есть ли среди олигархов и просто миллионеров верные мужья? Или молоденькие любовницы, девочки в бане – это обязательный атрибут любого состоятельного человека?
Роксана


Любовь на неделю?
–У нас случился классический курортный роман – страстный и очень непродолжительный (всего 5 дней). Теперь мы оба вдохновенно пишем друг другу эсэмэски… Может ли  быть продолжение нашей встречи, если живем мы в разных городах, у него обязательства перед детьми, разведен, а я свободна? Стоит ли мне на что-то надеяться?   
Ира


Брачный парадокс
– Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды…  
Б. П., Выхино


Он ищет подружку
– Я живу с молодым человеком уже 3 года.  Больше года назад он создал на сайте знакомств свою страничку и теперь знакомится и разговаривает с другими девушками. При этом со мной он продолжает жить и общаться как раньше. Я люблю его и не знаю, что делать! А он постоянно хочет с кем-то познакомиться! Хотя говорит, что не ищет мне замену. Но вот сегодня он сказал, что сидел с девушкой в кафе…    
Кэт


Нет квартиры – нет жены?
Женат был дважды. Оба раза супруги уходили, забрав детей. Я думаю, причина разводов в том, что у нас не было своей квартиры (жили у моих родителей). Как считаете – стоит ли вступать в брак, не имея своего угла, или все равно все закончится разводом?


Надежда Тагызова, читательница:
– Если в семье мир, то трудности только закаляют. Еще не так давно все жили в коммуналках, но число разводов не росло. Если боль от расставаний уже позади, проанализируйте ваши взаимоотношения в браках. А вообще, по житейской статистике, третий брак самый прочный. Так что лучшее у вас впереди!  


Не вижу сына
С женой в разводе. Растет сын, ему 2 года. С нетерпением жду выходных, чтобы увидеться с ним. Но бывшая супруга часто отказывает во встречах. Ссылается то на плохое самочувствие малыша, то на дождливую погоду. А по-моему, это мне назло.


Надежда Тагызова, читательница:
– Давайте исходить из того, что мать всегда действует в интересах ребенка. Малыш действительно может плохо себя чувствовать, а встреча с вами это хоть и положительный, но все-таки стресс. Судя по возрасту сына, разошлись вы недавно, и, возможно, ваши обоюдные обиды еще не утихли. Попробуйте понять жену. Может, таким образом она просит вашей помощи?



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]