Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 17:11

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Научите общаться с женщинами!

Так получилось, что к 23 годам у меня было только одно свидание с девушкой и отказ встретиться со стороны еще одной.  Почему пишу сюда, а не на сайт знакомств? Мне хочется секса, скрывать не стану. Но главное, мне нужна достойная подруга. Я должен научиться общаться с женщинами так, чтобы они не шарахались от меня после телефонного разговора или первой встречи. Хочу сразу понимать, как девчонка ко мне относится.
Дмитрий Л., Отрадное


Светлана Ильина, психолог, психотерапевт:
– Кто же откажется от знания приемов, позволяющих завоевывать женщин пачками! Но, по моему убеждению, у таких отношений нет будущего. Куда важнее другое – старайтесь бескорыстно радовать и удивлять. Нет средств на дорогие букеты и ресторан? Купите букет полевых цветов, пригласите в зоопарк полюбоваться фламинго на закате.


Серега, рэпер:
– Случай нелегкий. Скажи, а с внешностью у тебя все в порядке? Может, нужно постричься и почистить зубы? Желательно также побриться. Кроме того, к свиданиям надо готовиться морально. Бабы не такие  уж дуры. И охмурять их следует вдумчиво. Не начинай знакомство с женщиной с разговора о сексе, мой тебе совет, и вообще попытайся быть нескучным. Как? Смотри «Комеди клаб». И потом –  из двух попыток пригласить даму на свидание у тебя получилась одна – неплохая кучность для твоего возраста, друг мой. Удачи!


Муж соперничает с телефоном
Однажды около полуночи зазвенел мой сотовый. Номер был незнакомый, но я, почему-то испугавшись, повела себя неадекватно. Просто сбросила вызов со словами: «Видимо, ошиблись номером». Но муж не поверил. Верно, звонил друг, о существовании которого супруг не знает, да и зачем это ему – ведь он не понимает дружбы между мужчиной и женщиной. Проблема в том, что после этого звонка супруг стал относиться к телефону, как к сопернику: злится, когда я разговариваю, выхватывает трубку и слушает, с кем я говорю.
Его злит еще и то, что он не может сам разобраться в телефоне и посмотреть телефонную книгу, которую я категорически отказываюсь показывать сама. Мой довод такой: если ты мне не доверяешь и унижаешь проверками, то зачем мы вместе?
Мария Н., Люблино


Александр Свияш, писатель, психолог:
 – Мария, вы прячете своего друга, так что муж вполне обоснованно ревнует. Как он может доверять, если вы скрываете номера в телефоне? Он ведет себя как нормальный мужчина. Ваше поведение – прямой путь к разводу. Ищете повод, чтобы уйти от мужа? Тогда все правильно.


А если хотите сохранить семью, не давайте повода для ревности. Сотрите лишние номера в телефонной книге и покажите ее мужу. И стройте свои отношения с другом так, чтобы не доставлять проблем близким людям.


Верьте в себя!
 – Люди, не забывайте, что самый страшный грех – это уныние. Никогда не отчаивайтесь! Я инвалид II группы, одна воспитываю двоих детей. Денег все время не хватало, залезла в долги. Чтобы хоть как-то существовать, стала печь пирожки на дому. Первое время было стыдно, пришлось учиться торговать. Вскоре мне удалось пройти обучение на семинарах «Путь к успеху». Через месяц у меня появилась помощница.


8 августа 2001 года мы оформились официально как столовая. Все идеи, записанные мной на семинаре, реализовались! Теперь у меня коллектив из 30 человек – повара, кондитеры, продавцы. Месячный оборот вырос до 320 тыс. рублей. В планах приобрести гектар земли  – выращивать овощи, зелень.
Хочу сказать всем: верьте в себя, и у вас все получится!
Тамара Николаевна Нутрихина


Меня не признает пасынок
У супруга есть 4-летний сын от первого брака, у меня – дочь. Проблема в том, что мальчик, приходя к нам домой, становится невыносим: капризы, истерики, он требует немыслимое и обижает мою девочку (она младше). Пыталась не обращать внимания, но терпения надолго не хватило. Муж говорит: я вижу сына раз в неделю, можно потерпеть. Что мне делать?
Олеся


Светлана Ильина, психолог, психотерапевт:
– Ребенок пытается сообщить, как он нуждается в любви, поддержке и участии, как ему бесконечно страшно, что родитель его разлюбит. Попытайтесь привлечь его к стряпне для папы. Отведите в своем доме место для его игрушек, одежды – мальчик должен знать, что ему рады.



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]