Округа - онлайн
24 Апреля 2024 | 11:25

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Я назвала своего мужа чужим именем

Случилось страшное – ночью во сне назвала мужа другим именем, сказала: «Володя, оставь меня». Но его-то зовут по-другому! Утром муж мне все это выдал и теперь не разговаривает. Было бы не так обидно, если бы у меня действительно кто-то был! Я пыталась пошутить, что мне приснился Путин, но неудачно.
Карина Н.

Вероника Дорофеева, психолог:
– Муж не желает вас выслушать? Тогда речь идет не о чужом имени, а о взаимопонимании супругов. Если муж без всякого повода сомневается в вашей преданности – минус ему. Но когда что-то в семье не ладится, женщина должна взять все в свои руки. Шутка – это уже путь к примирению. Не бойтесь показать ему свою любовь, приготовьте вкусный ужин, наговорите ласковых слов – окружите нежностью, и он простит вам вашу нечаянную оплошность.


Таисия Повалий, певица:
– Мужа можно понять: если бы он назвал вас другим именем, вы бы тоже разозлились или хотя бы насторожились. Спросите, разве ему никогда не снились другие женщины – здесь нет ничего похожего на измену. Если вы чисты перед мужем, он должен вам поверить.


Москвички любят только богатых?
Я из Пскова. В Москве второй год, работаю на стройке. Молодой, красивый, холостой. Очень хочется познакомиться с нормальной девушкой. В ночные клубы и на дискотеки я, понятное дело, не хожу, а попытки завести знакомство на улице заканчиваются неудачно. Получается, в столице только толстосумы нужны, а простой русский парень не интересен?
Сергей, 23 года



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]