Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 19:16

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Мисс «Оkруга» обрела свою любовь!

В  июне 21-летняя Света Белова, студентка 3-го мединститута, завоевала звание «Мисс «Округа». Мы опубликовали ее снимок в № 17 нашей газеты, и она получила несколько писем от желающих познакомиться. Одно из них Светлане особенно понравилось, и она сразу же позвонила его автору. Однако встреча не состоялась – 22-летнего Романа не было в Москве. Затем отдыхать уехала Света. Так что первое свидание ребят случилось лишь спустя полтора месяца. Зато теперь они почти не расстаются. Правда, красивая пара?


Как я встретила мужчину своей мечты
Прочитала в газете от 12 августа письмо Светланы Волгиной «Округа» помогла мне найти любовь!» и подумала, что наши истории очень похожи.
В прошлом году, в июле, было опубликовано мое объявление о знакомстве. Что тут началось! Шквал звонков не прекращался ни днем, ни ночью целых два месяца. Милые женщины, не верьте скептикам, сомневающимся, что можно встретить порядочного человека по объявлению в газете.  Мне звонили очень достойные мужчины! И таким вот образом я повстречала своего Вадима. Стройный, подтянутый, очень серьезный – я поначалу даже немного оробела: о чем мне, девочке-хохотушке, с ним разговаривать?! Но постепенно я поняла, что наконец-то нашла свою половинку. Женщины! Девушки! Не теряйте надежды! Пишите объявления в газету «Округа»  в рубрику «Ты и я», и вы обязательно найдете самого-самого.
Ира Горячева, ул. Одесская


Отца приворожили!
Помогите, беда! Мой отец ни с того ни с сего ушел из семьи, бросив меня, маму и моего 12-летнего брата. Его приворожила сослуживица! Пытались поговорить с ним на днях, но это уже не тот человек, которого мы знали раньше. Не буду писать, сколько грязи пришлось выслушать, он принялся обсуждать свою интимную жизнь в присутствии детей! Такое ощущение, что из него сделали зомби, что они с мамой 20 лет и не жили вместе... Во время разговора он постоянно крутил в руках металлическую фигурку. Как возьмет ее – у него сразу стекленеют глаза, и он начинает орать. Выпустит – и вроде как думать начинает... Кто попадал в такую ситуацию, помогите! Да, фигурку я выкрала – у нее просверлена какая-то дырка, и ее как будто над свечкой держали... Что с ней делать? Выбросить?
Ирина Загальская


КОММЕНТАРИЙ АСТРОЛОГА
Галатрея Лью (Наталья Смирнова):
– Поведение вашего отца обусловлено влиянием Нептуна – планеты, означающей обман, иллюзорное восприятие мира, а также пассивность в жизненных ситуациях. Но по мере уменьшения активности Нептуна все может вернуться на круги своя. Отпустите сейчас отца туда, куда он стремится. А фигурку закопайте в землю со словами: «Возвращайся к тому, кто тебя послал, сделай с ним то, что тебе велели».


Наталья Подольская, певица:
– Колдовство здесь ни при чем. Ваш отец ушел, так как сделал свой выбор, и лучше даже не пытаться вернуть его. Как бы ни было трудно, но надо научиться жить по-новому – это никогда не поздно.


Сын боится лифта
Однажды мы с 3-летним сынишкой заходили в лифт, он – первым, а я немного замешкалась, и меня зажало дверями. Конечно, створки сразу же открылись, но Витя, увидев, что меня прищемило, очень испугался, сильно закричал и расплакался. Теперь едва мы приближаемся к лифту, у него начинается паника. А как только двери открываются, он торопится и тянет меня за собой, чтобы мы успели забежать до закрытия дверей. Это не похоже на игру, это настоящий страх. Но ездить он, как ни странно, не боится.
Ольга


Алла Громова, психолог:
– Нужно, чтобы ребенок четко понимал последовательность действий: вот вы подходите к лифту, нажимаете кнопку и вызываете его, дверки открываются, вы заходите, и после этого они закрываются. Объясните, что есть специальный механизм, который обязательно откроет дверцы, если они кого-то прищемят.
Однако я бы советовала вам обратиться к психологу и лечить ребенка гипнозом – это важно, чтобы на будущее у него не оставалось неприятных ассоциаций
в подсознании.


Хочу, чтобы она была моей! 
Мы познакомились два месяца назад. Она очень красива. Каждый день утром подвожу ее на работу и каждый день безумно хочу поцеловать. Обычно я могу предположить, как отреагирует девушка на мои действия, но здесь в тупике –  она необычная. У меня достаточно большой опыт общения с женщинами, и я удивляюсь своей растерянности. Боюсь что-нибудь сделать не так. Мы замечательно общаемся, ни минуты не молчим, и это заряд хорошего настроения на день. Но ни я, ни она не знаем, есть ли у каждого из нас серьезные отношения с кем-нибудь. Я боюсь затрагивать эту тему – вдруг у нее есть парень...
А мне надо сделать так, чтобы она была моей, даже если сейчас занята!
Шон

Светлана Сопун, психолог:
– Девушка уже два месяца ездит с вами на работу. Вполне возможно, что она ждет не дождется, когда же вы наконец проявите к ней более явный интерес. Подвезите ее после работы (для разнообразия), а затем
по дороге ненавязчиво предложите выпить чашечку кофе в симпатичном кафе – ваши отношения получат новое развитие. Если девушка согласится – можете праздновать маленькую победу: как минимум вы ей интересны не только как приятный собеседник. Откажется – через некоторое время пригласите ее в кино, например в хорошей компании (может, она тоже побаивается пойти на более тесный контакт). Будьте искренни с ней, и все получится!


Он не может определиться
Мне 42 года, ему 35 лет, и я впервые в жизни чувствую, что люблю. Нам вместе очень хорошо. Я была замужем, есть дети. Он до встречи со мной был девственником. Может, он стесняется меня перед своими друзьями? То уходит, то приходит опять, а мне это так больно. Не могу без него и чувствую, что он тоже скучает по мне. Все прощаю, потому что безумно люблю. Но как же жить дальше?
Амина

Светлана Сопун, психолог:
– Вы открыли радости плотской любви для 35-летнего мужчины!
И сейчас он проходит запоздавшую, поэтому вдвойне сложную сексуальную часть кризиса «вхождения во взрослость», характерную для двадцатилетних ребят.
Если вы действительно ему дороги, то обязательно будете вместе.



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]