Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 22:08

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Такая уж порода

Сэр дог– солиден и уверен в себе, смотрит на всех, во всяком случае, на сидящих, сверху вниз. Заполняет собой все жизненное пространство хозяев. Крайне сложен в выращивании, часто жалуется на здоровье. В случае недовольства умеет посмотреть в вашу сторону так, что пожалеете об отсутствии шапки-невидимки. Мужчины-доги не любят шумные компании, терпеть не могут болтовни о пустяках. Этим аристократам очень подойдут женщины, способные не обижаться на роль экономки и из-за того, что в гости подчас придется ходить одной. Заодно можно быть абсолютно уверенной – если он сейчас не с вами, то уж и не с другой женщиной.


ТаксаМЭН – этот пес порывист, шумен, любопытен, он всегда везде. Недоверчив к чужим. Обидчив, из вредности может сделать гадость. Любит делать заначки, копаться в дальних уголках и наводить порядок, всегда стремится иметь собственную нору. Такой мужчина способен сделать все, чтобы показать этому миру, как он его презирает за глупость и ничтожность. На самом же деле ваш бунтарь может оказаться идеалистом, который разочаровался, потому что жизнь оказалась не такой, какой он ее вообразил. Чтобы найти с ним общий язык, вы должны до какой-то степени тоже взбунтоваться, стать такой же непримиримой, как и он. Побрейтесь наголо или вступите в Гринпис.


миСтер Бульдог – собака с лицом профессионального буржуя, улыбчив, вальяжен и неповоротлив, в радости неуемен и слюняв до неприличия. Радушно встречает друзей, друзей друзей, а также дальних родственников друзей друзей. Хозяин чего угодно, а главное – хозяин положения. На самом деле, мужчина-бульдог – это большой ребенок. Его часто можно встретить в бутиках. Он элегантно одет – берет пример со своего папочки, чьи деньги так усердно тратит. В компании любит строить из себя бог знает кого. Но стать главой семьи готов лишь в том случае, если женится на дипломате. Позвольте играть ему роль большого босса, но будьте готовы в случае необходимости наступить своему бульдогу на хвост.


Чихуахуист – маленькая, веселая, любопытная собачка. Очень любит людей и практически живет у них на груди. Такие юноши-младенцы довольно распространенное явление в нашей сегодняшней жизни. Совершенно очаровательное создание, смотрящее на мир ясными и наивными глазами. В этом мире его увлекает только коллекционирование марок, монет, дисков и т. д.
К серьезным отношениям, когда надо проявить себя как взрослый опытный мужчина, совершенно не готов. При полном отсутствии денег у него даже мысли не возникает, что их нужно заработать. Не привык утруждать себя заботами о крупных и мелких бытовых проблемах. Вы прекрасно поладите, если станете ему родной матерью.


ДоберманоПИНОЧЕТ – нервный и довольно агрессивный субъект. Стоит на страже интересов дома и семьи, а по сути, охраняет себя самого от всех. Не любит резких движений или перемен в обстановке. Принимает живое участие во всем происходящем вокруг него, вносит сумятицу и неразбериху, много говорит, суетится, нервно радуется и нервно возмущается. Мужчина-доберман считает себя сильным и почти всемогущим, стремится доминировать во всем. Он хочет, чтобы ему принадлежало последнее слово во всем – как растить детей, куда поехать в отпуск, когда пригласить в гости родственников. Подход к женщине один: либо ты принимаешь меня целиком, таким, какой я есть, либо давай расстанемся. Если готовы к полному подчинению, это ваш герой.


Дон Борзуан – красив, изящен, благородно сутул или неприлично горбат, как кому нравится. Удлинен во всех частях тела. Мог бы быть скрипачом или пианистом, если бы не тратил все свое время и все силы и ум на охоту. Стремителен в принятии решения, предпринимает действия во имя достижения промелькнувшей мимо цели еще до осознания того, зачем ему эта цель нужна, нужна ли вообще и что собой представляет.
Ухаживание для него не имеет никакого значения. Как для обычного охотника, вы для него – очередная добыча, своеобразный трофей, который дополнит и без того длинный список таких же легкомысленных жертв. Абсолютно не пригодный для семейной жизни субъект. Хотя если вы относитесь к той же породе борзых, вас ждет вполне гармоничный союз.



Другие статьи рубрики

Служебный роман

6 способов влюбить в себя мужа

Тесты на брак






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]