Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 12:05

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Катерина фон Гечмен-Вальдек

Автор: Светлана Валхар

13 января, четверг
Каникулы закончились. Самолет за 3 часа перенес меня из одной жизни в другую. В Австрии я живу, а в России работаю. В Москве я даже не знаю, откуда, кроме холодильника, берутся йогурты. Прилетая в Австрию, я становлюсь совершенно домостроевской женой: веду хозяйство, делаю тирамису и учу прислугу новым кулинарным рецептам. У мужа Эрнста все наоборот. Если в Австрии он встает первым, то в Москве с удовольствием хозяйничает дома. Правда, после этого я никогда не могу найти своих бумаг.


14 января, пятница
В канун 5-летия нашего мюзикла «Метро» вскрылись чудовищные факты. Партнеры, которым я доверяла как самой себе, уже почти год тайно тратили мои деньги на собственный проект. Но причина не только в деньгах. Слабые мужчины не выносят женской правоты. Если бы я им уступала, то в песне «Белль» не было бы слов «…я душу дьяволу продам за ночь с тобой», а Петкун никогда не сыграл бы в «Нотр Даме». С понедельника я начинаю работу с юристами по разделу компании и возврату моих денег.


17 января, понедельник
После успеха клипа «Короли ночной Вероны» я решила снять новое видео – дуэт Ромео и Джульетты «Счастье», одновременно с выпуском 14 февраля диска с саундтреком спектакля. За оставшиеся три недели нужно успеть придумать сценарий, организовать и провести съемку клипа, решить, голоса кого из наших артистов будут звучать на диске. 


19 января, среда
Святочная неделя заканчивается. Всюду говорят о гаданиях. А мне кажется, что в жизни не бывает ничего случайного. Я убеждена, что мысль материальна, и какой ты свою жизнь видишь, такой и получаешь. Нельзя считать просто совпадением, например, то, что Николай Цискаридзе в период нашей работы над Notre Dam de Paris в это же время репетировал роль Квазимодо в балете Ролана Пети. А его любимой песней тогда были «Короли ночной Вероны» из французской версии мюзикла «Ромео и Джульетта». Он мечтал даже сделать клип на эту песню. Тогда мы не были с Николаем знакомы, и я даже не подозревала, что «Ромео и Джульетта» станет следующим моим проектом.


23 января, воскресенье
Если бы не неотложные дела, я с удовольствием провела бы этот день с сыном моего мужа Винсентом – он сейчас изучает русский язык в московском университете. Мы с ним очень дружим и прекрасно ладим. Кстати, существует предсказание Нострадамуса о том, что последним королем Франции будет прямой наследник Людовиков по материнской линии, сын принцессы Бурбон-Парм 1981 года рождения. Такой мальчик только один – наш Винсент. Королем Франции он не стал, но если будет хорошо учиться, еще может стать президентом.


25 января, вторник
Очень сложный день. Помимо необходимости постоянного присутствия на монтаже только что снятого клипа накопилось множество невыполненных обязательств. Например, интервью для крупных журналов, которые из-за нехватки времени я откладываю уже несколько месяцев. Обязательно нужно доделать все, что связано с полиграфией и содержанием диска «Ромео и Джульетта», договориться о презентации в День святого Валентина. Участие продюсера абсолютно необходимо – ведь он несет ответственность за все.



Другие статьи рубрики

Московская халява

Папа может все, что угодно?

Не замахнуться ли нам на самое интимное?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]