Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 06:17

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Чудеса прогресса под елкой

Стань Джеймсом Бондом (от 2755 рублей)
Без супертехники суперагенты – это всего лишь люди. А если ее дать в руки простым смертным, чем они не бонды? Подарите брату или другу цифровой бинокль Digital binocular 8x21 со встроенным фотоаппаратом, веб- и видеокамерой. С таким прибором можно не только в соседские окна заглядывать, но и ценник в булочной через дорогу сфотографировать! (А вот мужьям  дарить эту вещь мы не советуем...)


Любителям судоку (от 450 рублей)
Японские кроссворды, а затем судоку сразили москвичей наповал. Но постоянно покупать журналы никаких денег не хватит. Так что если среди ваших друзей есть любитель такого проведения времени, подарите ему электронный судоку.  Цифры выбираются на экране стилусом, работает приборчик от двух батареек и спокойно помещается в кармане


Какой Новый год без елки?! (от 500 рублей)
Прошлой зимой зеленые красавицы оказались многим москвичам не по карману –
за погонный метр просили от 500 руб. На этот раз стоит все продумать заранее, например купить USB-елочку. Подключаешь такую красавицу к компьютеру
и радуешься – Новый год скоро!


Мечта студента (от 2150 рублей)
Думаете, ручки нужны только для того, чтобы писать лекции? Теперь они умеют переводить с английского на русский! Сканирующий электронный переводчик
Quicktionary знает около 260 000 слов и выражений. Не нужно лезть в словарь – достаточно провести по незнакомому слову прибором, и перевод появится на экране. Вводить слова можно и с помощью кнопок на корпусе.


Чтобы никогда не потерять друга (от 3500 рублей)
Вам надоело, что ваша вторая половинка вечно опаздывает, т. к. не знает, как добраться до места встречи? Подарите ей или ему GPS-навигатор. Портативные для пешеходов, например JJ-Connect,  или автомобильные, например Garmin Streetpilot. Этот прибор заставит забыть о топографическом кретинизме и почувствовать себя коренным не только москвичом, но и питерцем или туляком – в зависимости от места, где вы окажетесь. Ведь чтобы узнать новый город, достаточно просто купить и загрузить его карту в навигатор.


Ни крошки больше! (от 1100 рублей)
Маленький USB-пылесос необходим всем, кто любит хрустеть над клавиатурой чипсами. С виду он напоминает растолстевшую компьютерную мышку, но вместо колесика у него кнопка включения, а на «животе» – прозрачный пылесборник. У пылесоса есть три насадки и кисточка для вычищения грязи из-под клавиш.


Жарим, парим... (от 3990 рублей)
Если в новом году вы хотите питаться исключительно вкусной и полезной пищей, подарите  тому, кто вас кормит, аэрогриль. Он заменит пароварку, гриль, йогуртницу, плиту-духовку, тостер и даже коптильню.  А какие классные получаются в нем пироги, овощи на пару, супы и каши в горшочках! Главный секрет аэрогриля в том, что он готовит только полезными способами: на пару, на гриле, томит, тушит, запекает. Будьте здоровы в новом году!



Другие статьи рубрики

10 правил новогоднего съема

Чем заняться после боя курантов

Новогодние рецепты от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]