Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 01:14

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Чем заняться после боя курантов

Антимусор
После праздника остается всегда очень много мусора, а наводить порядок, понятное дело, лень. Чтобы сделать все весело и с огоньком, устройте конкурс «Кто быстрее засунет смятые газеты в бутылки из-под шампанского».


Ассоциации
Если компания малознакомая, игра получается особенно занимательной. Присутствующие делятся на две команды. Одна группа уходит в соседнюю комнату, где загадывает явление или предмет, и вызывает к себе одного из соперников. Ему сообщают это слово, и «сурдопереводчик» должен с помощью пантомимы передать его своей команде. Товарищи могут задавать вопросы: «Это самолет?», «Птица?», «Крымский мост?», на которые водящий должен отвечать жестами и мимикой.


Узнай свое имя!
Приходя в дом, гость получает новое имя: ему на спину прикрепляют бумажку с надписью «заяц», «грузовик», «телевизор», «пирожок». Каждый может прочитать название на чужой спине, но не знает, какую табличку носит он сам. Задача – на протяжении вечера узнать у остальных свое имя. На все вопросы можно отвечать только «да» или «нет». Побеждает первый, кто отгадает надпись на своей спине.


Мобильный конкурс для мужчин
Ведущий предлагает всем джентльменам предъявить свои сотовые телефоны. Приз получает тот, у кого... самый маленький!


Один дома
А что делать тем, кто волею судеб встречает Новый год в одиночестве? Постарайтесь сделать так, чтобы начало года Огненного Кабана запомнилось вам как можно более ярко. Просто соберитесь ближе к полуночи – и на улицу. Быть может, там поджидает встреча с главным человеком вашей жизни. Вы автолюбитель? Ночь на 1 января – клондайк для московских частников… С наступающим!


Гурманы, на старт!
Приготовьте желе. Задача играющих – съесть свою порцию как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.


Танцы на... газете
Парам выдается по номеру «Округи». Танцевать нужно не сходя с нее. По мере выбывания газета складывается. Как правило, все заканчивается танцем одной пары, скорее одного мужчины с женщиной на руках и на пальце одной ноги.


Шарики
Для этой игры приглашаются 3–5 пар. Заранее надуваются воздушные шарики – их танцоры должны разместить между собой. Звучит музыка, пары двигаются. Но как только мелодия закончится, все пары останавливаются и крепко обнимают друг друга – чтобы шарики лопнули. Победят партнеры, у которых шар лопнет первым.


Утка-гусь
Все гости становятся в круг и кладут руки друг другу на плечи. Ведущий каждому на ухо говорит «утка» или «гусь» (вразброс, причем «утка» нужно сказать большему числу игроков). Затем объясняются правила игры: «Скажу «гусь» – все игроки, которых я так назвал, поджимают одну ногу. А если «утка» – обе ноги». Веселая куча-мала вам гарантированна.



Другие статьи рубрики

Чудеса прогресса под елкой

10 правил новогоднего съема

Новогодние рецепты от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]