Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 17:28

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Дмитрия Нагиева разыграли с помощью Пэрис Хилтон

Популярный актер и телеведущий стал очередной жертвой программы «Розыгрыш». Артиста выставили на посмешище, заставив сниматься в абсурдных эпизодах некоего фильма. Причем стать клоуном Дмитрий согласился только ради Пэрис Хилтон. Ему позвонили и сообщили, будто знаменитая светская львица желает его увидеть.
«Мисс Хилтон сейчас в Москве, – сказали телеведущему. – Она случайно увидела вас на фотографиях, и вы ей чрезвычайно понравились. Пэрис хочет предложить вам роль в ее новом фильме...»


Нагиев с готовностью приехал к бассейну на окраине Москвы, где якобы должны были состояться кинопробы. Дмитрию пришлось сниматься в нелепых и смешных эпизодах, достойных разве что прапорщика Задова.


На Стаса Пьеху наехали
В машину артиста врезался мотоциклист. К счастью, авария оказалась нетяжелой. Событию предшествовала другая неприятность. Пьеха обнаружил, что у его автомобиля спускает колесо. Стас как раз направлялся в автосервис, когда на него буквально выпрыгнул мотоцикл.


– Когда он неожиданно вылетел на меня на повороте, я увидел перед собой только одно – голову в шлеме, и сразу дал по тормозам! – сказал певец. – Слава богу, байкер сильно не пострадал, только здорово помял мне правое крыло. Я отпустил его целым и невредимым.


Ирину Салтыкову оценили в $100 000
Певица в очередной раз привлекла к себе внимание. Правда, в данном случае интерес к ее персоне был вызван не эксклюзивным нарядом, не экстравагантным подарком и даже не скандальным видео. Ирина написала книгу. Как свидетельствует гонорар
($100 000) и интерес книжных издательств, дебютировала Салтыкова весьма успешно. Это документальный роман о тернистом пути на олимп шоу-бизнеса. Фанаты Салтыковой узнают, чем жертвуют ради популярности, как артисты пытаются найти любовь и не умереть от тоски, цинизма и жестокости окружающих. Вскоре в магазинах появится и пособие для девочек, желающих завоевать самого лучшего мужчину. Наверняка книга станет бестселлером. Ведь в чем в чем, а в науке любви сердцеедке Салтыковой нет равных.


Киркоров носит дешевку?
Скандал вокруг кражи вещей, принадлежащих Филу, грозит разгореться с новой силой. Обвиняемая в краже 33-летняя поклонница певца Лилия Мухомадеева потребовала доказать, что якобы эксклюзивные часы действительно стоят 100 000 евро, а не 12 000 рублей. Часы пропали на концерте Киркорова в Новосибирске в ноябре минувшего года. Сейчас Мухомадеева требует личного присутствия Фила на процессе: «Пусть докажет, что его часы стоят таких денег!»


Если певец скажет, что его часы стоят 12 000 рублей, Лилия может отделаться условным сроком. Иначе ей грозит до 10 лет за кражу в особо крупных размерах. Следующее заседание назначено на 3 июля: Филипп пообещал явиться в суд во время новосибирских гастролей.


Сати Казанову заметили в Голливуде
Солистка трио «Фабрика» может в скором времени сменить амплуа. Девушка приглянулась американским продюсерам, и ее пригласили сыграть в фильме «Пророк: Миссия пятого ангела», который как раз сейчас снимают в Москве.
«Сати исполнит роль знаменитой певицы, – рассказали члены съемочной группы «Пророка». – Ее партнерами по съемкам станут Марат Башаров, Алексей Чадов и звезды Голливуда Майкл Мэдсен и Стивен Болдуин».



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]