Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 19:47

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Ксюша, кокаин и мухоморы

Казалось бы, сколько обидных анекдотов сочиняли про главную блондинку страны, сколько гадостей наговорили про нее за проект «Дом 2». А ведь как полюбилась зрителям после участия в шоу «Цирк со звездами»! Светская львица так здорово выступала, так выкладывалась, что дошла до финала. Увы, на этом ее участие в подобных телепроектах оборвется.


– Жаль, что шоу заканчивается, – призналась Собчак читателям «Оk». – Благодаря цирку я сблизилась с Сережей Лазаревым, Женей Стычкиным, лучше узнала Жанну Фриске. Но я хочу сконцентрироваться на основной работе.


Ксения собирается сняться в двух фильмах. Самый громкий из них – это экранизация скандального произведения Пелевина «Generation Пи» (про пиарщика, который пытается найти себя, нюхая кокаин и закусывая мухоморами.


В промежутках между этими увлекательными занятиями он сочиняет «гениальные» рекламные слоганы: «У наших ушки на макушке – дисконт на гаражи-ракушки»).
Компанию Ксении составят Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Владимир Епифанцев. Рабочее название фильма – WOW!


«Корни» чудом избежали гибели
На гастролях они попали в ДТП, в котором погибли два человека.
Вам случалось тормозить на обочине, когда выезжали на дачу или к друзьям за МКАД? Из-за такой вот остановочки ребята из «Фабрики звезд» угодили в больницу!


На гастролях в Челябинске по дороге в аэропорт микроавтобус с музыкантами остановился на обочине. И в следующее мгновение сзади в него влетела легковушка. При резком ударе Паша Артемьев и Леша Кабанов сильно саданулись головой о потолок – их отправили в больницу с сотрясением мозга: ребят тошнило, сильно кружилась голова, сложно было сохранять равновесие.


У Асташенка и Бердникова просто синяки. Водитель – виновник аварии погиб на месте, его пассажир – в скорой.


Сейчас музыканты приходят в себя не столько из-за состояния здоровья (Паша и Саша идут на поправку, из больницы их отпустили), сколько из-за сильного психологического шока. Так что на время их концерты отменили.


Галустян женится!
Чтобы уместились все 500 гостей, родня Миши Галустяна снимет целый санаторий в Сочи.


Девушки, рыдайте! Любимец женщин, секс-символ КВН и шоу «Наша Раша», горячий армянский парень Михаил Галустян решился-таки связать себя узами брака. Его избранница – студентка-четверокурсница Кубанского технологического госуниверситета Виктория Штефанец. 7 июля они планируют расписаться в столичном загсе, а гулять уедут на родину Михаила: свадьбу отметят широко – по законам гор!


– У нас принято приглашать всю родню до седьмого колена, – рассказала мама Миши. –  К нам придет 500 гостей. Теперь выбираем санаторий, чтобы и приличный был, и не безумно дорогой.


Родители Михаила люди небогатые: мама – медсестра в травмпункте, отец – таксист, работает на новенькой машине, которую подарил ему сын.


Миша и Вика вместе уже четыре года. После церемонии они планируют жить в Москве в однокомнатной квартире, которую снимает Михаил.


Как снимают «Аншлаг» без Регины?
Читал, что после сильного ДТП в Черногории Регина Дубовицкая прикована к постели. Не прекратится ли из-за этого выход программы «Аншлаг»?
Маргарита Бирюкова, Митино


– Нет, передача будет выходить в обычном режиме, – заверили в пресс-службе телеканала «Россия». Подобные телешоу записывают блоками на три месяца вперед. Так что резерв еще есть.


Пока же Регина приходит в себя в госпитале имени Бурденко. Она загипсована до пояса (!) из-за тяжелой травмы правого бедра. В сломанной ноге – спица, к конечности прикреплена гиря для вытяжения. В больнице Регине придется провести месяц.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]