Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 10:37

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

У Анастасии Заворотнюк роман с Сергеем Жигуновым?

Любовные отношения Максима Шаталина и прекрасной няни, похоже, из киношных превратились в реальные. И это несмотря на то, что бывший гардемарин много лет состоит в браке с актрисой Верой Новиковой, а экс-супруг прекрасной няни Дмитрий Стрюков кричит на каждом углу, что развода не было. Тем не менее в любое время суток по первому звонку Жигунова Настя собирает чемоданы, оставляя детей под присмотром няни, и едет к Сергею. То на съемки фильма «Красивая», сделанного специально под Заворотнюк.


То на кинофестиваль «Южные ночи» в Краснодарском крае, где, по словам очевидцев, актеры повсюду ходили за ручку и напоминали молодоженов. А на провокационные вопросы Жигунов отвечает: «Мы просто друзья и коллеги!»


У Гоши Куценко сгорели 1,5 млн. рублей
Вандалы сожгли недостроенный сруб актера на Валдае. В конце минувшей недели преступники легко проникли на территорию дачи, ведь там не было ни забора, ни охраны. По словам инспектора валдайской пожарной охраны, огонь тушили два часа. Неподалеку от куценковской дачи находится домик Александра Абдулова, здесь же расположились сотки Сергея Никоненко. Сам Гоша подозревает козни завистников и сетует, что вложил в дом все свои сбережения. Цена сгоревшей дачи из калиброванного бруса – три миллиона рублей. Строители успели истратить ровно половину. 


Пугачева лечит наложением рук
Экстрасенсорные способности примадонны давно не являются секретом для ее окружения. Например, все близкие знают, что Алле бесполезно дарить наручные часы –  через полторы минуты механизм остановится навсегда.
А в последнее время Пугачева поняла, что может исцелять руками. Так, она вылечила головную боль «фабриканту» Руслану Масюкову, который буквально не мог стоять на ногах от диких спазмов. Через минуту священнодействия примадонны над макушкой молодого человека боль как рукой сняло, и он бодро вышел на сцену.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]