Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 21:37

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Жанна Фриске влюбилась в хоккеиста

Жанна Фриске, звезда «Дневного дозора» и экс-солистка группы «Блестящие», вскружила голову Александру Овечкину, хоккеисту сборной НХЛ. Знакомство произошло на съемках программы «Большие гонки». Теплые отношения между 20-летним Овечкиным и 36-летней Фриске так и бросались в глаза, и вся съемочная группа в перерывах между работой только и обсуждала полувзгляды, полувздохи, полунамеки Жанны. Саша оказался более щедр на эмоции – он постоянно был рядом с певицей, всячески морально поддерживал ее на конкурсах с помощью объятий и поцелуев...


Алексей Кортнев стал отцом
13-е число оказалось счастливым для лидера группы «Несчастный случай». Именно 13 июля в 3 часа утра супруга певца, знаменитая гимнастка Амина Зарипова, подарила ему сына. Роды были нелегкими. Врачи приложили все усилия к тому, чтобы Амина справилась самостоятельно, но когда ситуация стала опасной и для мамы, и для малыша, сделали кесарево сечение... Сейчас мама и дитя находятся в элитной палате № 621 Центра планирования семьи, где появился на свет не один звездный ребенок. Кстати, Алексей и Амина мечтали о девочке, но природа рассудила по-своему. 


Татушку Юлю задержали гаишники
Водительские навыки иных представителей шоу-бизнеса продолжают удивлять сотрудников ГАИ. То Наталья Подольская провоцирует серьезное ДТП, то Юлия Волкова, солистка группы t.A.T.u., катается в нетрезвом виде. По словам сотрудников ДПС, она была настолько пьяна, что еле разговаривала и с трудом держалась на ногах. К счастью, от езды экстремалки в нетрезвом виде никто не пострадал. Тем не менее Мосгорсуд лишил Волкову водительских прав на ближайшие полтора года.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]