Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 07:26

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Выбрать пару помогут звезды

Египетские фараоны и японские гейши каждый свой шаг согласовывали со звездочетом. Как говорится, живем один раз, и нужно составить такой гороскоп, чтобы все эти квадраты в пятом доме с асцендентом в первом не били по голове уж очень сильно. Сменить работу, купить квартиру или машину нужно вовремя и обязательно в нужном месте. А пренебречь мнением астролога в выборе спутника жизни, значит, совершить преступление против человечества. Ведь от любви бывают дети, судьба которых во многом зависит от того, насколько гармоничен союз их родителей. Звезды правду говорят.


Не верите? Давайте посмотрим на известные семейные пары.


Алла Пугачева (Овен) – Филипп Киркоров (Телец)
Алла Борисовна – это смесь порывистой искренности и тяжелых переживаний Овна. Примадонна относится к типу людей, которые не могут жить спокойно, им нужна драма со сжиганием мостов и судьбоносными решениями. У Киркорова более легкий характер. По Солнцу он упорный трудяга-Телец, но у него еще сильно выражены все знаки Воздуха. Это говорит об оптимизме, общительности, подвижности, обаянии, ловкости, дружелюбии: «Фигаро здесь – Фигаро там». Он как бы со всеми и ни с кем конкретно. Киркоров склонен все переводить в шутку и изящно ускользать, а Алле Борисовне определенно нужен партнер, с которым она могла бы как следует повыяснять отношения. Поэтому сильная женщина и прекратила их официальные отношения.


Валерия (Овен) – Александр Шульгин (Дева)
Златокудрая певица только кажется ангелом во плоти, на самом же деле это очень импульсивный Овен. И ему не по душе, когда кто-то ограничивает его свободу, сковывает инициативу, гасит энтузиазм. Брак с продюсером Александром Шульгиным распался именно потому, что этот очень одаренный человек желал всех и вся держать под контролем. Не помогло даже то, что у них с Валерией очень много общего. Некоторые вещи они способны были воспринимать без слов, иногда даже читали мысли на расстоянии.


Валерия – Иосиф Пригожин (Овен)
В последнем браке певица будто бы обрела долгожданное женское счастье. И Валерия, и Иосиф утверждают, что у них замечательная семья. Между тем, если верить звездам, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. С одной стороны, Пригожин – такой же импульсивный и увлекающийся. Но, предостерегают астрологи, чаще всего отношения двух Овнов скоротечны. Поначалу они в полном восторге друг от друга, но затем могут броситься в другую крайность и начать страшно ссориться. Супругам придется изрядно потрудиться, чтобы сохранить любовь и трепет первых лет совместной жизни.  Кстати, их желание родить ребенка очень похвально с точки зрения звезд.


Татьяна Лазарева (Рак) – Михаил Шац (Близнецы)
Шац – типичный Близнец – остроумный, легкий и общительный.
Лазарева ярко выраженный Рак – масса эмоций, обаяние непосредственности. Вероятно, Шац немного «тонет» в эмоциях Лазаревой, а ее огорчает «толстокожесть» Шаца. Но у них обоих в гороскопе сильно выражен знак Девы: трудоголики-перфекционисты. Скорее всего, это и делает их союз гармоничным.


На звезды глядел астролог Александр Винокуров. www.zodii.ru



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]