Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 07:33

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Попробуй сделать ремонт – и не развестись

Называется реалити-шоу «Голые стены»: семейной паре предстоит отремонтировать 3-этажный особняк, превратив его в роскошные апартаменты. На все про все дается 11 недель и три миллиона рублей. Успеешь? Получай приз в десятки тысяч долларов (а может, и сотни. Точная сумма – это разница между стоимостью особняка до отделки и после).


Но только если раньше его не урвут конкуренты (всего под недреманным оком телекамер будут трудиться четыре семейные пары в четырех коттеджах) или муж с женой не разбегутся, поскольку ремонт – это сильнейший стресс для любящих сердец. Согласитесь, оставаться романтичным в то время, как тебе приходится с раннего утра и до поздней ночи штукатурить стены, не всем под силу.


Да еще и под прессингом Стиллавина с Бачинским! На забаву телезрителям они достают участников далеко не самыми интеллигентными шутками, затрагивающими в том числе аспекты интимной жизни.


Геннадий Бачинский:
– Обожаю клеить обои и красить стены. У меня свои представления о дизайне, поэтому в оформлении жилища я всегда  полагаюсь исключительно на свой вкус. Какую бы крутую концепцию ни выдвинул дизайнер, жить в этом доме не ему, а мне.  Для нас с Серегой участие в «Стенах» – новый опыт. Здесь во главу угла ставимся не мы, а судьбы других людей.


Сергей Стиллавин:
– Я делал в своей квартире ремонт, но не своими руками. Был менеджером и дизайнером, а до этого несколько лет смотрел передачи по ТВ. Здесь интересно сниматься. В других проектах нас нещадно «резали», а здесь КПД гораздо выше (количество аморальных шуточек зашкалит? – Прим. ред.).
К тому же здесь офигительные люди.


Смотрите новое шоу с 26 сентября на ТНТ. О самых интересных передачах читайте в газете «Округа».



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]