Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 06:37

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Большой риск Ингеборги Дапкунайте

Не попасть под обаяние мелодики легкого прибалтийского акцента и ее насмешливых, очень солнечных глаз невозможно. Ингеборга Дапкунайте снимается в Англии, Италии, сейчас в России ведет новое реалити-шоу. Она – гражданин мира, но есть места, которые ей особенно дороги.


– Ингеборга, жителем какой страны себя ощущаете?
– Моя родина там, где мои близкие друзья, где мои родные, где мой муж, где я люблю и любят меня. Сейчас самые дорогие для меня города это Вильнюс, Москва, Лондон, если завтра в этом списке появится новый город – я буду счастлива!


– Не страшно оставлять насиженные места?
– Я прирастаю душой только к людям, а не к городам или вещам. Если кольцо подарила мама, то оно самое лучшее. Дом, который я буду помнить всю жизнь, – это дом бабушки, в котором выросла.


– Сейчас вы много времени проводите в Москве. Не хотите иметь здесь свой дом?
– Скорее всего, так и будет.


– Чем вам близка Москва?
– Это вообще мой любимый город. Я люблю Россию, обожаю Москву. У меня здесь очень много друзей. В Москве так же, как и в Лондоне, можно сидеть в кафе, думать, мечтать, наблюдать.


– В последние 10 лет над имиджем нашего города серьезно поработали…
– Меня манит все новое. Москва – город вечный, но пульсирующий, живой. Это мое! Здесь можно экспериментировать, в чем-то и рисковать.


–  Говорят, вы спокойно спускаетесь в подземку и едете из «пункта А в пункт Б».
– Да. А чем я лучше пяти миллионов ее пассажиров? Мне говорят: «Это опасно, поезда взрывают». Да, страшно. Но страшно не от того, что тебя могут взорвать в метро, а от того, что мы живем в таком мире, где тебя могут взорвать в метро.


– Любите рисковать?
– Риск – благородное дело. Но никогда  бы я не стала подвергать  опасности счастье и здоровье дорогих мне людей. Своей жизнью, карьерой, мнением о себе – это пожалуйста.


– Для стильной светской леди риск общественным мнением – это серьезно. Кстати, что означает, по-вашему, стильная женщина, стильный мужчина?
– Стильный человек обязательно живет в согласии с самим собой. Если есть душевное равновесие и спокойствие, то ты обязательно выглядишь безупречно, стильно, со вкусом. Например, роскошные вечерние наряды торжественных церемоний мне шьет Унгаро, с которым мы хорошо знакомы. Но в обычной жизни для меня главное, чтобы вещь была удобной и чистой, вот и весь мой стиль. И вообще я про себя знаю только одно, что… я себя вообще не знаю!


– Честно говоря, я не подозревала, что вы можете согласиться вести программу «Большой брат»...
– Это моя первая работа в роли телеведущей, и тоже риск. Но я довольна своим новым амплуа. Я надеюсь, что у нас получится интересная развлекательная программа. ТНТ – единственный, на мой взгляд, молодой канал на российском телевидении с постоянно растущей аудиторией и очень интересными программами.


– Чем наш «Брат» отличается от зарубежного?
– «Большой брат» в России – более жесткое и суровое реалити-шоу. Герои проекта должны провести в полной изоляции 90 дней, не общаться с внешним миром и не получать информации о своих родных и близких. Я единственная их связь с миром.


– Вы не хотели бы оказаться по ту сторону камеры – стать участником проекта?
– Мне кажется, для этого нужна большая сила воли и отсутствие страха во всем. Я не скрываю того, что я публичный человек, иначе и не может быть, я же актриса! Но есть стороны жизни, которые ни при каких условиях не соглашусь открыть телезрителю.



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]