Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 15:32

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Сам себе Валентин

Автор: Мария ЗАЙЦЕВА

Конечно, приятно обмениваться поцелуями и валентинками, ужинать при свечах и принимать ванну не только с ароматической солью, но и с милым другом. Но случается иной раз так, что День влюбленных на подходе, а любимый отсутствует. И это вовсе не повод чувствовать себя в этот день чужой на празднике жизни.


Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь
В День всех влюбленных (далее – ДВВ) принято говорить о любви. Ну что ж, никто не мешает нам рассказать о большом и светлом чувстве – о любви к себе. Года три назад, когда я уже рассталась с Мишей, но еще не познакомилась с Сережей, записала на CD пространную речь о своих редких физических достоинствах и душевных качествах вперемешку с любимыми песнями и стихами. Столько времени прошло, и ведь ни слова не устарело, до сих пор слушаю с удовольствием.


А на этот раз подарю себе посещение салона красоты. Да не банальный набор стрижка-укладка-маникюр, а нечто приятное, модное и экзотическое, например массаж горячими камнями или антицеллюлитное шоколадное обертывание. 


Девчата
А вечером можно поехать к Галке. Моя подруга просто помешана на здоровом питании. Готовит она свои вегетарианские блюда просто потрясающе! Вкусно и никаких лишних калорий! Точно, так и сделаю. Можно еще Ритку позвать, она недавно из Амстердама вернулась: есть чем поделиться. А разве при «мужних женах» все расскажешь?!


Заодно по магазинам прошвырнемся, может, девчонки посоветуют – покупать ли мне тот оливковый костюмчик или сначала уменьшить попу. А закончить день лучше каким-нибудь «безобразием», например в клубе мужского стриптиза «Красная шапочка». Господи, как же мне жалко этих замужних замученных подруг. Никаких радостей в жизни!


Анти-ДВВ
Кстати, в Америке и Европе некоторые бары и клубы 14 февраля устраивают групповой тренинг «Анти-День святого Валентина», украшая залы черными воздушными шарами. Большинство посетителей в этот день – одиночки, которым нравится сообща высмеивать всех влюбленных и их праздник.
Нужно будет заглянуть в афишу: наверняка и в Москве такие вечеринки для ироничных, но веселых одиночек тоже будут.


Одинокая женщина желает
Возможно, что со мной приключится история, как с Аней. Пошла она 14 февраля вся такая одинокая и загадочная в ночной клуб, чтоб дома в одиночестве и слезах не сидеть, да и встретила там своего Толика. Вернее, Анатолия Михайловича – главу московского представительства одной крупной германской компании. Год назад поженились, живут душа в душу. А ведь все были уверены, что Анька помрет старой девой.



Другие статьи рубрики

Правильный курс

Своя игра

В поисках вкладов






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]