Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 19:51

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Родители и свекровь

Автор: Катя Улетова

Родители
Анкетные данные
. Анна Павловна, Сергей Геннадьевич. Мама – любит похлопотать по дому, но ненавидит мыть посуду. Имеет множество подружек и обожает часами висеть на телефоне. Папа – «настоящий полковник», всегда вычищен и отутюжен (стараниями мамы), любит военные фильмы. Интересуется футболом и политикой.


По данным разведки. Давно хотят выбраться куда-нибудь вдвоем, как в молодости. Папа втайне обожает детективы Донцовой, а мама без ума от ток-шоу и тоже тщательно это скрывает. В последнее время попеременно побаливают.


Практичные подарки. Посудомоечная машина, путевка в подмосковный санаторий на двоих, папе – новый галстук, маме – теплый шарфик.


Подарки для души. Папе – спартаковский шарф, новую книжку Донцовой с автографом, маме – пропуск на съемки ток-шоу в телецентр, флакончик любимых «Шанель № 5».


Что выбрала. Путевку в подмосковный санаторий.


Свекровь
Анкетные данные. Ангелина Федоровна. Мама моего ненаглядного мужа, специалист по игре на нервах. Дама приятная во всех отношениях, следит за модой, всегда ухоженна и элегантна, любит принимать гостей, обожает своего попугая Сигизмунда. Увлекается икебаной.


По данным разведки. Имеет поклонника – соседа по даче Ивана Сергеевича. Когда никто не видит, ходит по дому в теплых носках и пуховом платке. Пытается научиться печь пирожки, «чтобы все ахнули». По утрам ходит в бассейн. Любит старые советские фильмы.


Практичные подарки. Фарфоровый чайный сервиз, ювелирные украшения (скажем, серьги), ваза ручной росписи.


Подарки для души. Китайская шаль с бахромой, DVD-плеер с полной коллекцией фильмов Пырьева, годовой абонемент в бассейн с аквааэробикой.


Что выбрала. Китайскую шаль.



Другие статьи рубрики

Правильный курс

Своя игра

В поисках вкладов






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]