Округа - онлайн
27 Апреля 2024 | 05:48

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

VIP-Мойдодыр

Все, старый кран, ты меня достал! Нам с тобой, нос водопроводный, не жить в одной ванной комнате. С глаз долой, противные примитивные трубки! В моде краны-невидимки, которые появляются только под напором воды. Правда, стоит сантехнический «иллюзион» немерено – 2500 евро. Купишь такой фокус-покус – будешь в ванной не только умываться, но и развлекаться по полной программе. Говорят, эта новинка пользуется огромной популярностью у звезд шоу-бизнеса.


Сафари в ванной
Многие уже созрели для модной плиточной иллюзии. Крокодил в ванной – это круто, но еще круче, когда его шкура налеплена на стены. Есть также плитка под кожу жирафа, змеи, страуса. И никакой живодерни, господа! Зверушек не убивают, а просто имитируют цвет и фактуру их кожи. Однако учтите: сафари получается разорительное, а будет ли популярным в следующем сезоне – большой вопрос.


Напузыримся!
А не желаете ли акриловую ванну на латунных лапах? Века простоит! Лоханки старомодные (от 52 000 рублей) нынче остро модные. Только свои ножки придется чужими ручками массировать. Сами понимаете: ретро, оно без особых удобств.
За комфорт без рук придется прилично доплатить – 19 000 евро. Зато получите продвинутый гидромассаж. Пользуясь пультом дистанционного управления, можно пускать пузыри и большие, и маленькие, добавить озона, а температуру поднять или опустить.


Небо в алмазах
Гидромассажем можно наслаждаться и в паро­вой душевой кабинке, если вы готовы выложить за нее 16 000 евро. Здесь не только постоять, но и посидеть можно. А приплатите 2850 евро за хромотерапию – будет вам и небо в алмазах. Говорят, потолочное цветомигание неплохо успокаивает нервишки. Правда, народ больше покупается на запах – кабинки с функцией ароматерапии. А вот на радио за 455 евро и CD-плеер за 1157 евро разоряются все поголовно и расслабляются по полной.


Кстати, подогрев «парнушки» можно заказать заранее. Если вы собираетесь выезжать из офиса, просто запрограммируйте включение парогенератора по Интернету. Только маловато в Москве любителей турецкой бани – спускать 16 000 евро на пар готовы далеко не все.



Другие статьи рубрики

Хранить или инвестировать?

Ценовые горки

Рекламоносцы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]