Округа - онлайн
27 Апреля 2024 | 04:28

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Сделай сам!

Стоит тебе, москвич, появиться в каком-нибудь общественном заведении, как столичная обслуга тут же спешит угадать, угодить – в общем, все сделать за тебя. Но иной раз сервис бывает слишком навязчив или вовсе некстати. Так и хочется взять все в свои руки.


Стираем
Ты еще не успел купить стиральную машину, а друзьям уже надоело отличать свои пододеяльники от твоих? Смело волоки грязное белье в прачечную самообслуживания. В твоем распоряжении вся необходимая атрибутика большой стирки. И пока стиралка пускает мыльные пузыри, можешь спокойно заниматься другими делами. Цена удовольствия – от 170 рублей.


Моем
В то время как стиральная машина избавляет одежду от грязи и пятен, ты собственноручно можешь устроить банный день и своему автомобилю – на специальной автомойке, а не около речки с ведром в руках. Платишь 50 рублей – и вот ты уже в костюме гидромойщика заглядываешь во все потаенные места своего боевого товарища и отдраиваешь его с особой любовью.


Шьем
Надоело, что пошивочный сервис постоянно оставляет нас в дураках? Пожалуйста! Можешь сделать все по своему усмотрению!
Недавно организованные в Москве центры по самообшиванию дают возможность без чьей-либо помощи сшить, подшить совершенно любую вещь. Ты как бы берешь в аренду швейную машинку и творишь, не выходя из этого самого центра. Сервис не из дешевых – 350 рублей за час. Совет от дежурной: используй арендованный агрегат на полную катушку – например, укрась любимую вещь модной в этом сезоне вышивкой.


Готовим
Чтобы вкусно поужинать, вовсе необязательно пачкать дома кастрюли, а потом их отскабливать. Теперь можно самостоятельно готовить в ресторанах! Тебе и стол специальный выкатят, и все необходимые ингредиенты принесут. Причем платить придется только за продукты. Довольно хороший способ экономии на услугах профессионального повара и чаевых.
Так что теперь, москвич, все в твоих руках. Только учти: жалобы на качество обслуживания уже не принимаются.



Другие статьи рубрики

Хранить или инвестировать?

Ценовые горки

Рекламоносцы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]