Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 17:29

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

К Вашим услугам!

Я здесь, Инезилья…


Исполнение серенад на заказ – сервис исключительно для влюбленных романтиков. По вашему заказу под окна возлюбленной доставляют музыкантов – настоящих латиноамериканцев, между прочим, и те на правильном испанском исполняют под указанным балконом три серенады. Заказ одного музыканта обойдется в 3000 рублей, дуэт – в 4500, знойное трио – в 5500. Плюс доставка по Москве – 300 рублей.
Телефон 764-5296. Адрес в Сети: http://www.serenada.ru


Спокойной ночи, малыши


Есть в Москве добрые люди, готовые заочно позаботиться о малышах, не засыпающих без сказки на ночь, а также об их вечно занятых родителях. Купите карточку «Алмаз-Телеком», позвоните по номеру 518-9258, и вы попадете в страну сказок «ТелекомУшки» – интерактивную детскую телефонную передачу. С 19 до 21 часа по будням с детьми общаются и играют актеры, в остальное время доступен интерактивный режим. 15 минут живого общения с актером-сказочником или 75 минут обычного режима стоят 315 рублей.
Телефон 787-3287. Адрес в Сети: http://www.alo.ru/cc/telecomushki.asp


Не разбуди Отелло


Любителям «сходить налево» пригодится интеллектуальное агентство, разработавшее целую систему прикрытий для своих клиентов. Приглашения на презентации, телефонная линия, операторы которой создадут полную иллюзию вашего присутствия неподалеку, и целые операции – все для того, чтобы неверные супруги не были рассекречены своей второй половиной. «Телефонное» алиби стоит от 15 до 20 долларов, абонемент на месяц – около 80 долларов.
Телефон 722-5424.
Адрес в Сети: http://www.alibi.ru


Дайте телефончик


Любая девушка знает: иногда проще дать телефон приставучему уличному незнакомцу, чем объяснить, почему ты этого делать не хочешь. Теперь все стало проще. Пишешь на бумажке 728-8980 и отдаешь занудному пикаперу. Позвонив, он услышит запись на автоответчике: «Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться». Коротко и ясно. Кстати, эта услуга бесплатная.


Пьяный водитель


Выпил – за руль не садись, это азбучная истина. Но если так сложились обстоятельства, что пришлось «принять на грудь», а домой хочется попасть вместе с машиной, можно заказать услугу, которая так и называется – «пьяный водитель». Перегон вашей машины обойдется в 700 рублей по Москве, в Подмосковье – тысячи полторы. Главное – позвонить за час до выезда и внятно сказать, откуда вас забрать и куда доставить.
Телефоны: 506-1394, 741-9524, 313-0336.


Номерная «ласточка»


Выделиться из потока автомобилей можно не только с помощью супердорогих наворотов, но и купив так называемый сувенирный номер. У вашей машины будет официально зарегистрированный в ГИБДД знак, а  сзади дополнительно прикрепят любую надпись: ваше имя, кличку любимой собаки, доброе пожелание коллегам-автомобилистам. Единственное ограничение – по буквам: тринадцать знаков с пробелами латиницей, одиннадцать – кириллицей. Стандартный европейский номер стоит примерно 950 рублей.
Адреса в Сети:
http://vipnomer.ru,
http://carnumbers.ru


Фотохирургия


Прихорашиваться перед фотографированием на паспорт теперь в общем-то не обязательно. В столице есть фотоателье, где с вашим паспортным изображением сделают все что угодно: пригладят растрепанные волосы, уберут морщины или синяк под глазом и даже приоденут в костюмчик (правда, мужской). Можно прийти с готовой фотографией, а можно сняться прямо здесь. Ретушь фотографии обойдется в 60 рублей, столько же – замена костюмчика, а сфотографируют вас за 90.
Телефон 285-5670.


Улыбнитесь суслику


В вашем офисе появилась заспанная личность в банном халате? Из портфеля сурового шефа на стол совещаний выпрыгнул суслик? Вас преследуют странности – ежики и дикобразы в автобусе, кубические арбузы на развале?.. Нет, вы еще не дошли до ручки. Просто ваше руководство дошло до вершины корпоративной политики – профессионально подготовленного бизнес-розыгрыша. Это модно сегодня
в семье, в компании друзей, в деловых кругах. Остроумное событие, которое вписывается органично в будничную жизнь клиента, может оказаться недорогим (от 200 долларов) казусом, способным создать неформальную обстановку, или крупной игрой
с высоким (до 50 000 долларов) бюджетом. Цель одна – хорошее настроение.
Телефон 8-910-420-2688.



Другие статьи рубрики

Хранить или инвестировать?

Ценовые горки

Рекламоносцы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]