Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 17:16

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Как вы проявляете свою любовь?

Ирина Слуцкая, спортсменка:

– Помните, жвачки были такие – Love is...? Разворачиваете вкладыш, а там рисунок: девочка, а рядом с ней мальчик с метелкой. И подпись: «Любовь – это когда…». Так вот, для меня любовь – это когда я просыпаюсь утром, муж берет меня за руку и отводит на кухню, а там – яичница с сыром и хлебушком, как я люблю! Ну что еще женщине нужно?!

 

Роман Василишин, бизнесмен:

– Чтобы продемонстрировать свою любовь, необязательно иметь много денег. Когда я, будучи студентом, еще только ухаживал за своей будущей женой, она с ума сходила от раритетного «Фольксвагена-жука». На настоящий автомобиль денег мне, конечно, тогда не хватило, пришлось ограничиться игрушечной моделькой. Этот подарок она бережно хранит до сих пор.

 

Наталья Подольская, певица:

– Мы с Володей (Пресняковым) оба лентяи, поэтому стараемся не напрягать друг друга по поводу быта. Зато можем вместе приготовить ужин, ­который потом с удовольствием съедим. А вообще муж очень любит, когда я жду его после концерта ­дома – вся такая белая и пушистая, для него и для меня это и есть ежедневное проявление любви.

 

Татьяна Лунная, фармацевт:

– Мой любимый часто устраивает ужин при свечах или, зная, как я не люблю возиться с грязной посудой, сам может вымыть гору тарелок после вечеринки. Как-то раз встречал в метро с огромным букетом цветов, простоял почти 3 часа в подземке, потому что не знал точно, когда я при- еду домой. А на днях достал билеты на концерт любимой группы «Аукцыон».


Другие статьи рубрики

Готовы ли вы сменить профессию?

Чем может торговать Россия?

Машин на дорогах стало меньше?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]