Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 15:30

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

А с кем бы вы не хотели отдыхать?

Недавно голландские культурологи выяснили, что во время отпуска их соотечественников больше всего раздражают русские. Этого же мнения якобы придерживается большинство туристов из Западной Европы


Жанна Лайхтман,
менеджер:
– Я стараюсь избегать путешествий с россиянами из провинции. Москвичи уже как-то пообтесались, держатся в рамках приличия, а эти товарищи частенько позорят державу. В гостинице вместо того, чтобы встать в очередь, устраивают базар с толкотней и перебранками. На посадку в экскурсионные автобусы ломятся, расталкивая всех, чтобы занять первые места, ну и так далее.


Леонид Володарский,
радиоведущий:
– Мне одинаково претят как разговоры на тему «Мы – великая нация», так и посыпание головы пеплом: «До чего же мы дикий народ». Тот, кто жалуется на русских туристов, видимо, никогда не жил в одном ­отеле с английскими болельщиками или большими компаниями немцев. А тем же голландцам не грех понаблюдать за поведением своих подростков 14–16 лет.


Дина Муравьева,
фоторедактор:
– Дети – вот что по-настоящему портит отпуск! Отдыхая с мужем на Корфу, мы заметили, что именно наши юные соотечественники носятся по ресторану, орут на всю гостиницу и устраивают войнушку в бассейне! И в самолете нам попался совершенно невменяемый ребенок: он допек всех пассажиров, рассказывая стихи, и требовал, чтобы с ним по­играли стюардессы.


Елена Швец,
дизайнер:
– Все зависит от воспитания человека, а не от его национальности. А потом главное ведь, находясь на отдыхе, – настроиться на позитив! Несколько лет назад в отпуске мы с мужем познакомились с отличными ребятами из Германии и Англии. До сих пор переписываемся в Интернете, поздравляем друг друга с праздниками, а сейчас планируем совместную вылазку на Гоа!



Другие статьи рубрики

Готовы ли вы сменить профессию?

Чем может торговать Россия?

Машин на дорогах стало меньше?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]