Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 18:25

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Дамы, в ружье!

На носу 23 февраля. И пусть ваш милый никогда не служил в армии, праздник  защитника Отечества – отличный повод проявить внимание и заботу

То, что можно надеть
Тут вам понадобится наблюдательность и умение читать между строк. Мужу нравится свитер «как у Генки», сын страдает по новым джинсам, отец жалуется на пронзительный ветер… Сигнал принят. Но! Если шарф или кашне для папы вы подберете без труда, то джинсы до покупки нужно обязательно примерить. В эту же категорию отнесем полотенце (например, с именем любимого), плед, банный халат.

Наш совет
Обратите внимание на одежду камуфляжной расцветки, в том числе на нижнее белье, – и с юмором, и пикантно.

Людям на колесах
Автомобильная тема – благодатная почва для размышлений. Всевозможные держатели для мобильных телефонов, освежители воздуха, коврики – фирменные и не очень, скребки для льда, щетки для снега, борсетки, брелоки для ключей.

Наш совет
Поскольку мужчины те же дети, они с удовольствием играют с машинками. Возможно, вы подарите любимому недосягаемую прежде мечту, если преподнесете ему радиоуправляемую модель автомобиля, танка или самолета.

Путь через желудок
Та часть мужского населения, которой дорого армейское прошлое или военное настоящее, наверняка с радостью примет от вас в подарок сухой паек: тушенку или банку любых других консервов, пачку чая и несколько кусочков сахара, граммов по 200 галет и карамелек. Кстати, коллег можно порадовать шоколадными яйцами и большими чупа-чупсами – поверьте, удовольствие от созерцания того, как компания мужчин разворачивает киндер-сюрпризы или причмокивает чупа-чупсами, вы получите наверняка.

Наш совет
Если мужчина готовит лучше, чем вы (бывает и такое!), предложите игру в кока и его помощника и приготовьте на пару настоящий флотский обед.

Приятности и полезности
Это «военные» подарки: фляжки, ножи и фонарики, можно камуфляжной расцветки. Или забавный набор для сауны, в который входит каска из овечьей шерсти с нашитой красной звездой.

Далее, если ваш брат/парень/мужчина дружит с компьютером, то, наверное, стоит обратить внимание на коврики для мышек, на сами мышки, подставки для дисков и прочие мелочи, которые время от времени требуют замены.

Наш совет
В магазинах с туристскими принадлежностями продаются налобные фонарики – отличная штука, незаменима для покорителей родных просторов, рыбаков и всех мужчин, которым приходится ковыряться в плохо освещенных местах, например под капотом машины.

Выбирая дар, учтите дату рождения мужчины

Овны любят все яркое, им придется по нраву одежда сочных, насыщенных цветов.

Тельцы практичны, им нравятся дорогие подношения. Так что если нет возможности серьезно раскошелиться, подарите что-нибудь полезное – набор инструментов, оперативную память.

Близнецы общительны, самое главное для них – внимание, а не стоимость подарка. Но они любят сюрпризы, так что не нужно спрашивать у них, что тебе подарить?

Раки привязаны к дому. Им подойдут различные технические приборы – кофеварки, телевизоры, музыкальные центры, DVD-проигрыватели.

Львы обожают подарки, но им довольно трудно угодить. Лучше отвести милого в соответствующий отдел магазина и сказать: «Выбирай!»

Девы практичны и щепетильны. Подарок должен быть универсальным: с одной стороны, личный, с другой – полезный. Подойдет редкий инструмент, например дремель.

Весы будут особенно рады роскошному подарку – такому как полет на истребителе.  

Скорпионы – самый сексуальный знак. И подарок ему нужно выбирать соответствующий. Посетите секс-шоп или приготовьте какое-нибудь экзотическое блюдо с применением афродизиаков.

Стрельцы очень любознательны. Любое путешествие для них – бесценный дар.

Козероги – надежные и верные люди. Они  любят долговечные и качественные подарки – хорошее компьютерное кресло, лассический костюм.

Водолеи обожают технические новинки – для них последние модели мобильных телефонов, КПК.

Рыбы любят чувствовать заботу о себе. Пусть это будет то, о чем любимый давно мечтает, – новый фотообъектив или билет в стриптиз-клуб.


Другие статьи рубрики

«Я привезла с курорта «подарок»

Готовим мороженое для талии

Выживаем в жару






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]