Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 15:22

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Лучший мой подарочек

Автор: Светлана Валхар

Вика: Антоша предан «Ариане». Это марка мужского белья. Но в Москве ее не найти. Да и по магазинам он ходить терпеть не может, поэтому трусики для него я всегда покупаю сама, ищу похожие по качеству. Выбор неплохой: возьму плотные и мягкие шортики на зиму. А вот семейные панталоны: красные, шелковые, со смешными мордами – это для меня: дома ходить или спать.


Антон: Вика не носит украшений, разве только пояса с большими яркими пряжками. Но иногда что-то маленькое и аккуратное просто необходимо. Я выберу для нее тоненькие браслеты, а вот пошире с блестящими камушками оставлю. Не елка же она! Ничто не должно отвлекать внимания от женщины, только подчеркивать ее достоинства  и дополнять костюм. Вики нет рядом, придется выбирать на глаз. 


Вика: Антон пьет только зеленые или травяные чаи, которые покупает в аптеке. А я жить не могу без кофе, пью много, но тайно. Антон не разрешает. Причем я люблю маленькие чашечки, а он – огромные. Раньше мы покупали для него литровые пивные кружки, потом появились большие чайные. Все-таки, я думаю, нужно знать меру: вот эта средняя, белая с сердечками ему понравится. 


Антон: Вика мой исполнительный директор. Она договаривается о встречах, подписывает договоры, заключает контракты. Недавно ей подарили просто уникальную ручку. Она много лет пролежала среди старинных драгоценных камней и заряжена положительной энергией. Это для особых случаев, а на каждый день выберу розовый Parker: и цвет нежный, и руке приятно.


Вика: Мы живем в старом доме, и у нас  везде паркет. Убирать квартиру – занятие обыденное, скучное... надо его как-то разнообразить. Куплю-ка я Антохе тапочки в виде какого-то лохматого,  с виду грозного, «но доброго внутри» зверя. Пусть он в них полы натирает. Вот так! Решено, беру! И ему тепло, и в хозяйстве  польза.


Антон: У Вики страсть к красивым и совершенно ненужным вещам. У нас   много плюшевых медвежат, вазочек с разными камушками и пахучими травами. И немерено подушек. Лично я могу спать вовсе без них, но Морозова обкладывается думочками со всех сторон, устраивает себе перину. Перед сном я их раскидываю по комнате: пусть собирает. Красиво! Так что еще две в восточном стиле не помешают.


История любви...
Антон:
Впервые судьба свела наc на последнем кастинге для мюзикла «Метро». Я сразу обратил внимание на Вику, и она, как мне показалось, тоже.
Через несколько дней была вечеринка по поводу официального зачисления нас в труппу. Во время вечера я кадрил и всячески охмурял девушку. После общего праздника всей компанией поехали к Вике. Она тогда жила в большой трехкомнатной квартире своей преподавательницы на Цветном бульваре. Когда все разъехались, я сходил в душ и вышел в одном полотенце. Сделал Вике легкий массаж плеч и пошел в другую комнату. А она пришла пожелать мне спокойной ночи. Мне женщины нравились всегда, так что я обольститель опытный и всегда с легкостью завершал короткие романы. Но… С того дня мы уже 6 лет вместе и не расстаемся.


...и ее последствия
Вика:

Он деспот! Настоящий восточный мужчина! Будь его воля, запретил бы мне буквально все. И сидела бы я дома, а если и выходила, то только в парандже до пят. Если бы он сам выбирал мне одежду, то покупал бы что-нибудь пострашнее. Что-нибудь вроде этой шапки. Не дай бог, кто посмотрит! Я иногда протестую, а потом понимаю, что он просто очень меня любит и бережет. Но не ревнует. Ревновать глупо. Это значит не доверять. К тому же мне нравится подчиняться мудрому, сильному мужчине. Он берет всю ответственность на себя. Хотя, вопреки мужу, я могу приготовить себе кофе. На день рождения он подарил мне настоящую огромную кофемашину. Она делает замечательный кофе. Но я все равно больше люблю капучино, который варит Антон. Такой не приготовить ни в одном кафе и ни в одной машине. Там есть особые ингредиенты – любовь и забота.



Другие статьи рубрики

Правильный курс

Своя игра

В поисках вкладов






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]