Округа - онлайн
23 Апреля 2024 | 21:09

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Подруга и любовник

Автор: Катя Улетова

Подруга
Анкетные данные
. Алла. 29 лет. Удачно замужем, имеет возможность не работать, чем и пользуется. Хороша собой, следит за модой и всегда «в тенденциях». Регулярно посещает фитнес-клуб и косметолога.


По данным разведки. Подарок подруге – особый случай. Тут и разведданные не нужны. Каждая сознательная девушка рада помочь другой девушке выбрать правильный подарок. За неделю до торжества в телефонном разговоре подруга наверняка будет «прозрачно» намекать: «Ах, какую миленькую сумочку я видела на днях! Ах, что за прелесть эта удлинняющая-подкручивающая-водостойкая тушь!» Так что берите ручку, блокнот и записывайте, записывайте…


Практичные подарки. Та самая сумочка, та самая тушь.


Подарки для души. Что-нибудь экзотическое, приятное и нематериальное типа spa-процедуры или массажа горячими камнями. Какую-нибудь вещицу в интерьер: к примеру, сейчас модно покупать и пытаться вырастить бонсай (карликовое деревце).


Что выбрала. Антицеллюлитная процедура в spa-центре – полезно и модно.


 


Любовник
Анкетные данные. Андрей, 34 года. Руководитель перспективной фирмы. Не только любит дорогие машины, но и имеет возможность на них ездить. Вредные привычки – нравится дорогой алкоголь, курит, женат.


По данным разведки. Склонен к красивым жестам, романтичен. Скрывает тягу к сладкому, считая, что это «не по-пацански». Отдавая дань моде, катается на горных лыжах, но в душе любит тихо порыбачить на ранней зорьке.


Практичные подарки. Дорогие канцелярские принадлежности, ежедневник в кожаном переплете, гарнитура для мобильного телефона – скучно, но полезно. Бутылка коньяка или хорошего вина.


Подарки для души. Опять же чудные зимние сапожки на шпильке, обутые на ножки обожаемой любовницы (не одному же мужу такое счастье). Романтический вечер на двоих с икрой, шампанским и шоколадными конфетами. Термобелье – подойдет и для горнолыжных курортов, и для подледной рыбалки.


Что выбрала. Романтический ужин в ресторане за мой счет – неожиданно и вкусно.



Другие статьи рубрики

Правильный курс

Своя игра

В поисках вкладов






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]