Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 14:05

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Муж и ребенок

Автор: Катя Улетова

Муж
Анкетные данные
. Сергей, 32 года. Менеджер среднего звена, хороший семьянин, без ума от своей работы, предположительно без ума от своей жены. Сфера приоритетов –  автомобили, футбол, алкоголь, компьютерные игры.


По данным разведки. Фанат новой модели «Ауди». Кажется, начинает проявлять тягу к обустройству дома. По крайней мере на днях была предпринята неудачная попытка вбить пресловутый гвоздь в стену. Критически рассматривал в зеркало намечающийся животик.


Практичные подарки. Очередной флакон туалетной воды, свитер или рубашка, билет на матч или майка с логотипом любимой футбольной команды, игровой компьютерный диск с новой «стрелялкой».


Подарки для души. Чудные зимние сапожки на шпильке, обутые на ножки обожаемой жены, – лучший подарок. Наборные гантели, боксерская груша или абонемент в фитнес-клуб.  Энциклопедия домашнего мастера «Сделай сам» и набор инструментов. Можно подарить и «Ауди» (модель для склеивания).


Что выбрала. Майку с изображением футбольного судьи Пьерлуиджи Коллины – красиво и практично.


 


Ребенок
Анкетные данные. Леха, 11 лет.  Любимое чадо, сынок ненаглядный, вымогатель последних копеек. Очень способный, но неусидчивый ученик
5-го «Б», в курении и распитии спиртных напитков не замечен. Ненавидит математику, любит физкультуру, маму, папу и кошку Нюсю.


По данным разведки. Подающий надежды юный хакер, дамский угодник, начинающий Билл Гейтс. На прошлой неделе стащил чупа-чупс из супермаркета. Враг – завуч Нина Семеновна. Друган  – Вован из 6-го «А». Цель жизни – выиграть соревнования по метанию клавиатур, купить «бумер», довести Нину Семеновну до белого каления и слетать на Марс.
Практичные подарки. Калькулятор, часы, мобильник, теплый шарф, глобус, энциклопедия, интенсивный курс английского.


Подарки для души. Компьютерные игры, радиоуправляемый джип, боксерские перчатки, ручка-радио, колонки для компьютера в виде футбольных мячей, «электронная» крыса.


Что выбрала. Колонки для компьютера.



Другие статьи рубрики

Правильный курс

Своя игра

В поисках вкладов






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]