Округа - онлайн
23 Апреля 2024 | 09:03

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Афиша

Приглашение

Как Красавица нашла своего Принца
Новый сезон – новый мюзикл
Любовь к мюзиклам в Москве пока не так велика, как на Бродвее. Однако организаторы смело привозят к нам все новые и новые шоу. Итак, что нас ждет этой осенью?

Взамен закрывшегося этим летом мюзикла «Mamma Mia!» сцена Московского дворца молодежи принимает очередное шоу. 11 октября состоится премьера российской постановки мюзикла «Красавица и Чудовище». Подготовка идет полным ходом. Недавно был определен исполнитель главной мужской роли. В финале кастинга три претендента, выбранные из 500 кандидатов, состязались на сцене одного из парижских театров. После серии подготовительных мастер-классов финалисты исполнили арию Чудовища If I Can’t Love Her на русском языке, станцевали вальс с исполнительницей роли Красавицы Наталией Быстровой и сыграли несколько ключевых сцен из мюзикла.

Спев свою партию, Наталия отправилась в замок Chateau De Raray под Парижем, где в 1946?году был снят легендарный фильм Жана Кокто «Красавица и Чудовище» с Жаном Маре в главной роли. Несколько часов ей пришлось провести в ожидании – кто же станет ее партнером? И вот наконец победитель Игорь Иванов подъехал к шато в карете, запряженной белоснежными лошадями. После долгожданной встречи герои сели в экипаж и отправились в романтическое путешествие по окрестностям замка.

Дмитрий Богачев, продюсер российской постановки мюзикла, утверждает, что продано уже более 26 000 билетов.

О чем: классический сюжет – романтичная история о любви и верности приправлена долей юмора и толикой приключений.
Только цифры:
14 лет на мировой сцене
5000 представлений только на Бродвее
Поставлен в 14 странах и 115 городах мира
Сборы по всему миру – $1,4 млрд
Более 25 миллионов зрителей
9 наград «Тони» и «Золотой Глобус» за музыку
Когда: с 11 октября в МДМ
Билеты: 788-4646
Информация: beauty-beast.ru

Кинопремьера
«Вавилон н. э.»
Франция – США, 2008.
Режиссер Матье Кассовиц.
В ролях: Вин Дизель, Мелани Тьерри, Мишель Йео, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг.
Жанр: фантастический боевик.
После войны, в недалеком будущем, мир превратился в царство хаоса. Наемник Тороп должен доставить в Канаду девушку, которая заражена синтетическим вирусом, способным уничтожить всех людей.

Фестиваль
«Цветы мира»
Розы, гладиолусы, георгины, герберы, тюльпаны и еще целый сад – легче назвать цветок, которого не будет на II Международном цветочном фестивале! В экспозиции первого этажа представлены дизайнерские композиции, цветочные скульптуры и инсталляции 73 лучших флористических компаний. Можно сфотографироваться в цветочном «Паровозике из Ромашкова», под «Цветочным зонтом», в цветочном платье «Королева» и с цветочными державными атрибутами царской власти. Публике представят новый сорт гладиолуса, названный в честь 125-летия со дня открытия Исторического музея. Во время фестиваля к Вечному огню возложат гигантскую гирлянду из живых цветов длиной 250 м, весом 1800 кг.
Государственный исторический музей (тел. 692-4019), 26–29 августа.
Билеты 200–400 руб. (с правом фотосъемки).

Спорт
Мотогонки
Это 4-й этап чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, стартовавший 24 мая. Такие гонки – одна из самых зрелищных и динамичных дисциплин мотоспорта. Мотоциклы развивают скорость на трассе до 300?км/час! В программе показательные выступления stunt riding, moto-trial, moto-freestyle; тест-драйвы новых моделей; концерт; розыгрыши призов; выставка-продажа аксессуаров и экипировки для мотоспорта. Для болельщиков установят две дополнительные трибуны на самых интересных участках трассы, а возле основной трибуны возведут большой экран. VIP-билеты включают в себя проезд по гоночной трассе в перерывах между заездами на новейших моделях мотоциклов.
Автодром «Мячково» (Новорязанское ш., 16?км от МКАД),?
30?ав­густа в 10.00.
Билеты 385–3850 руб (тел. 258-0000).


Другие статьи рубрики

Да здравствует театр!

С детьми на выход!

Ча-ча-ча!






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]