Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 04:15

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Горячая семерка

1. Новогодняя сказка Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха
Дворец спорта «Лужники»
2–8 января в 12.00 и 15.00

«Пока часы двенадцать бьют» – так называется эта красивая ледовая сказка для больших и маленьких. В истории необыкновенных приключений Маши и Вити, снабженной оригинальными спецэффектами и цирковыми номерами, участвуют артисты ледового театра «АМАС», а также артисты эстрады и цирка. Но главное – на лед выйдут олимпийская чемпионка Оксана Баюл и чемпион Европы Александр Абт. Хорошая альтернатива классическим детским елкам


2. Концерт группы «Синяя птица». ЦДХ
3 января в 19.30
Мучает ностальгия по мелодичным песням? «Там, где клен шумит», «Так вот какая ты», «Ты мне не снишься»… Уже напеваете? Пора за билетами. Популярный 30 лет назад коллектив братьев Болотных возродил в конце 90-х бывший ударник Алексей Комаров. Ныне группа активно гастролирует и готовится к туру по стране.


3. Балет «Щелкунчик» Большой театр
28 декабря и 2, 3, 4 января в 19.00, 31 декабря в 12.00 и 19.00
Несмотря на то, что этой постановке скоро 40 лет, нестареющий «Щелкунчик» – лучший способ создать праздничное настроение. Фантастически красивая музыка Чайковского, известная с малолетства, погружает в мир волшебства. В последнем спектакле уходящего года и первом спектакле нового партию Щелкунчика-принца танцует Николай Цискаридзе.


4. Концерты Государственного академического ансамбля народного танца под руководством И. Моисеева Концертный зал им. П. И. Чайковского
6 и 7 января в 19.00
Гениальному хореографу Игорю Моисееву в конце января – 100 лет. Его композиции – эталон сценического народного танца. Потрясающе живые, ярко окрашенные национальным колоритом и, конечно, безупречно исполненные, танцы в постановке Моисеева радуют зрителей уже более 60 лет!


5. Новый год с маэстро Спиваковым  Московский международный дом музыки
31 декабря в 19.00
Хозяин Дома музыки Владимир Спиваков предлагает провести последний вечер года с мировой знаменитостью. Аргентинский тенор Марсело Альварес, которому рукоплескали Ла Скала и Ковент-Гарден, подарит свой завораживающий голос москвичам. За несколько часов до боя курантов две звезды приготовят чудесный коктейль из оперных арий и популярных мелодий.


6. Концерт Яна Арлазорова  Культурный центр «Меридиан»
4 января в 19.00
Вы согласны с поверьем «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»? Если чувствуете в себе силы прохохотать весь 2006-й, то отправляйтесь на «Калужскую». Любимый «мужик» и настроение поднимет, и от затянувшегося похмелья исцелит, и положительной энергией зарядит. Не забудьте купить билеты родителям.


7. Спектакль «Квартет»  БДТ им. Г. Товстоногова (на сцене Театра сатиры)
9, 10 и 11 января в 19.00
Четверо героев пьесы Р. Харвуда – оперные знаменитости, доживающие свой век в доме престарелых. Эта история о судьбе былых кумиров, о скоротечности славы. Постановка Николая Пинигина привлекает не только своей свежестью (премьера – в сентябре этого года), но и составом исполнителей. В ролях заняты Алиса Фрейндлих, Зинаида Шарко, Кирилл Лавров, Олег Басилашвили. Когда еще питерский театральный десант такого качества высадится на московскую сцену?



Другие статьи рубрики

Да здравствует театр!

С детьми на выход!

Ча-ча-ча!






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]