Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 07:37

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Такой разный стриптиз

Автор: Екатерина БЕЛОВА

 Поход в стрип-бар у большинства  ассоциируется с разнузданными девицами и пьяными ценителями дамских прелестей, норовящими засунуть потными руками купюру в бикини.


На самом деле стриптиз, как и любое зрелище, может быть качественным и не очень. Эротическое шоу – это лишь один из способов приобщения к прекрасному. В данном случае – к красоте человеческого тела.


Мальчики направо, девочки налево
В Москве сегодня существует несколько десятков стрип-баров для мужчин, где эротические танцы исполняют девушки, и всего два для прекрасного пола, где обнажаются юноши.


У этой «дискриминации» есть простое объяснение: как и в любом бизнесе, в индустрии развлечений спрос рождает предложение. Никакая сексуальная революция не может окончательно выбить из наших дам целомудренность и стыдливость. Поэтому на мужской стриптиз ходят лишь самые свободные и богатые леди. Ведь, по законам рынка, все редкое стоит дорого. Зато и возможностей больше.


Намылить шею стриптизеру
Каждая посетительница мужского стрип-шоу может открыть последнюю страницу меню, где после перечня коктейлей найдет прейскурант на дополнительные услуги. Заплатив, вы можете получить приватный танец, душ и даже ночь со стриптизером. В среде состоятельных дам нынче модно «выкупать» фигуристых парней на уикенд или на каникулы. За деньги (от 3 до 15 тысяч долларов) любительница мужской натуры может увезти понравившееся ей тело хоть на экзотические острова, чтобы наслаждаться созерцанием бицепсов на фоне океана, хоть к себе на дачу – полоть грядки.


Руками не трогать!
Сильному полу повезло меньше. Джентльменам запрещается прикасаться к танцовщицам. А девушки, замеченные в общении с клиентом за пределами заведения, и вовсе могут лишиться работы.


Качество исполнения эротического танца напрямую зависит от уровня (и ценовой категории) клуба. Поэтому, если вы хотите насладиться видом красивой девушки с хорошей пластикой, идите в специализированные стрип-бары. Или отслеживайте, когда в облюбованном вами клубе будет выступать профессиональная шоу-группа. Уровень исполнителей тут важен не меньше, чем в академическом театре: однажды нарвавшись на посредственное или вульгарное зрелище, можно навсегда потерять интерес к теме.


Демонстрация без одежды
Вопреки распространенному мнению, далеко не всегда девушки в стрип-шоу обнажаются полностью. Более того, совсем голую танцовщицу можно увидеть разве что в откровенном тайском стриптизе. Европейские стриптизерши зачастую не показывают даже грудь. По негласным правилам, принятым во многих заведениях, танцовщицы не имеют права демонстрировать соски. А бикини не снимают нигде – ни в женском клубе, ни в мужском. В этом, наверное, и заключается разница между эротикой и пошлостью.


Кровь в голову
Обнаженное тело не всегда считалось сексуальным объектом. В древности красавицы танцевали «в чем мать родила», дабы ублажить богов. Индийских баядер, к примеру, официально объявляли служительницами алтарей. А язычницы плясками в неглиже доводили себя до состояния такого экстаза, что прыгали через огромные костры. Так что неизвестно еще, кому кровь бьет в голову больше – зрителям или самим исполнителям.



Другие статьи рубрики

Да здравствует театр!

С детьми на выход!

Ча-ча-ча!






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]