Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 02:28

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Интернет на закуску

Автор: Людмила ЯРЕМЧУК

Чтобы быть «онлайн», не обязательно сиднем сидеть в офисе или собственной квартире. Можно отправиться в одно из местечек, где не только кормят, поят и развлекают, но и предлагают бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет. Wi-Fi – это беспроводная технология передачи данных. Чтобы ею воспользоваться, нужно иметь ноутбук или КПК с Wi-Fi-адаптером. И конечно, место, где «живет» мобильный Интернет.


Культурный центр «Дом»
ст. м. «Новокузнецкая»,
Б. Овчинниковский пер., 24, стр. 4
тел. 953-7236
Часы работы: 15.00–0.00
Здесь помимо Интернета вам предложат вкусно и сытно поесть, причем по демократичным ценам. Сандвичи тут стоят от 50  рублей, а кружка пива – от 40 рублей. Если вы засидитесь до 20.00, имеет смысл купить билет на концерт этнической музыки (они проходят в «Доме» почти каждый день). Вам даже не придется вставать с места: столики расположены по периметру зала, и с любого места будет прекрасно видно и слышно.


Музыкальный клуб «Вермель»
ст. м. «Новокузнецкая»,
Раушская наб., 4, в арке
тел. 959-3303
Часы работы: 12.00 – 5.00
«Вермель» – Интернет в миниатюре. Весело, много музыки от рока до рейва, сообщество милых оригиналов, которые легко примут вас в свои ряды. Не случайно клуб – одно из любимейших ночных заведений рунетчиков. Зайдя сюда с ноутбуком, вы не встретите удивленных взглядов. Можно и выпендриться, оставив на форуме клуба сообщение: «А я уже в «Вермеле!»


«Bоокафе»
ст. м. «Цветной бульвар»,
ул. Садовая-Самотечная, 13
тел. 200-0356
Часы работы: 11.00–2.00
Особенность «Bоокафе» – стеллажи с книгами и альбомами по дизайну, архитектуре, креативу… Имеет смысл ознакомиться, чтобы быть в курсе новых тенденций. А может, вам удастся почерпнуть пару идей для собственного веб-сайта? Впрочем, искусством сыт не будешь. Владельцы кафе это знают, поэтому предлагают посетителям и поесть, и попить. Бочковое пиво здесь стоит от 140 рублей, пицца – от 200 рублей.


Friday's
ст. м. «Октябрьская»,
Ленинский пр-т, 1/2, корп. 1
тел. 238-3200
ст. м. «Новые Черемушки»,
ул. Гарибальди, 23, ТЦ «Панорама»
тел. 779-4211
Часы работы: 12.00–0.00
Иногда от одиночества не спасает даже чат. Тогда почему бы не отправиться с ноутбуком «в люди»? Например, зайти во Friday's. Обстановка дружелюбная, кофе (от 60 руб.) крепкий и вкусный, названия в меню вроде «Я весь синий и могу улыбаться» поднимают настроение.



Другие статьи рубрики

Погружение в бездну

В ритме вальса

Бои местного значения






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]