Округа - онлайн
24 Апреля 2024 | 06:47

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Как вы будете зарабатывать на жизнь, если потеряете работу?

Владислав Галкин, актер:

– Даже если предположить, что из-за кризиса у нас перестанут снимать кино и закроют все театры, без работы я уже не останусь. Этой осенью я уезжаю по контракту на два года в Америку. Буду преподавать актерское мастерство в Лос-Анджелесской академии искусств. Контракт уже подписан, сумма более чем приятная, так что голодать точно не придется.

 

Марина Куприянова, сотрудник пиар-агентства:

– Разорю заначку и начну играть на бирже! Особых способностей здесь не нужно, прослежу последние тенденции котировок и положусь на удачу. А валютные спекулятивные ­войны сейчас в самом разгаре! А если проиграю, поеду к бабушке в деревню – ­займусь земледелием, организую натуральное хозяйство, на прокорм хватит!

 

Максим Дребужан, управляющий:

– Пойду подрабатывать видео­оператором на свадьбах! До сих пор съемка была моим хобби, но последние два месяца в строительной компании, где я работаю, день начинается с того, что мне звонят кредиторы, а потом я звоню должникам. Если контора обанкротится, налажу собственное кинопроизводство! На свадьбах и покормят, и повеселят, и денег заплатят.

 

Ирина Хибина, секретарь:

– Для привлекательной молодой женщины кризис – только ступенька наверх. Можно заняться самосовершенствованием – пойти на курсы йоги, научиться, наконец, готовить, а заодно вязать и шить. А потом уж порадовать родителей – выйти замуж и родить ребенка! Если с кандидатами заминка, откройте на дому массажный кабинет, уверена, отбоя от мужчин не будет!


Другие статьи рубрики

Готовы ли вы сменить профессию?

Чем может торговать Россия?

Машин на дорогах стало меньше?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]