Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 06:38

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

«Миссис Москва-2007»

Автор: Юлия ТРЕНЕВА

В субботу, 7 июня, в концертном зале «Золотое кольцо» выбрали самую очаровательную замужнюю даму Москвы. Среди 31 участницы победила 36-летняя мама двоих детей Ирина Першина. Неожиданную победу Ирина объясняет своей везучестью:
– Да я бы в жизни никогда не присудила себе победу в конкурсе красоты, ведь у меня совершенно немодельный рост, всего-то 158 сантиметров! – удивляется  Ирина. – А в конкурсе я выступала ради самого участия. Но, видимо, сказалась моя природная везучесть. Пару лет назад пришла в магазин купить мобильник, а там рекламная акция – выиграла поездку в Финляндию на три месяца. Однажды в казино в каком-то шуточном состязании с серьезными бизнесменами в бросании кубиков выиграла бриллиантовое колье. Муж Женя говорит, что я его талисман!


Кстати, при выборе мужа Ирине также повезло. Ее супруг – миллионер, крупный производитель напитков.
– Я несколько лет переливала химикалии из одной колбочки в другую, – рассказывает Ирина. – А потом решила: баста! Хочу детей и богатого мужа.


Перед конкурсом они с супругом ездили к семейному духовнику отцу Евграфу, чтобы испросить благословения. И, как люди верующие, Першины держали Апостольский пост (продолжался с 4 июня по 11 июля). В неукоснительном соблюдении православных постов, кстати, весь секрет чудесной фигуры королевы.


– Сколько ни пытаюсь заставить себя заниматься спортом, все никак не удается. А вот посты держу легко. И супы готовлю такие, что друзья нахваливают – говорят, мои постные борщи лучше мясных! Специально для читателей «Округи» открою секрет: я их готовлю не на воде, а на соке из консервированной фасоли. Просто открываю банку фасоли – красной или белой – и опрокидываю в кастрюлю. А туда уже и все остальное – лучок, морковку, свеклу, картошку. Попробуйте!

НАША СПРАВКА

Родилась: 17.09.1970 в семье инженеров.
Училась: сначала в школе № 526 (в одном классе с продюсером Витаса Сергеем Пудовкиным), а затем в Московском химико-технологическом институте.
Дети: на двоих с мужем четверо. Две взрослые дочери супруга от первого брака и двое сыновей – 14-летний Игорь и 6-летний Ярослав.
Любимые места в Москве: Царицыно, парк Горького, ВВЦ.
Хобби: коллекционирование редких спичек (набрала уже целый мешок), путешествия, выращивание цветов.
Любимое животное: мастиф Лео (метр в холке). Ирина обожает возиться с ним, несмотря на сильнейшую аллергию.
Живет: сейчас на Сколковском шоссе, а юность провела в Гольяново.



Другие статьи рубрики

Заячий билет

Ломать – не строить

Столице нужны крысоловы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]