Округа - онлайн
24 Апреля 2024 | 09:19

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Секс за блузку

Помогите мне выбраться! Я погрязла в однообразии, безысходности и неизвестности! Пятый год живу с Андреем в его квартире, по его просьбе бросила работу, постоянно убираю не только за своим мужчиной, но и за его отцом. Как я понимаю, Андрей жениться не собирается. А его дурной отец меня ни во что не ставит: недавно увидел чашку в раковине и заорал сыну на всю кухню: «Скажи, пусть убирает за собой!» Андрей повернулся ко мне и спросил: «А правда, почему ты за собой не помыла?»
Раньше он был веселый, романтичный, а сейчас грубый, жадный циник. Чтобы выпросить у него блузку, мне каждый раз приходится изображать в постели невообразимые многократные оргазмы! Я уже терпеть его не могу, воротит! Но не хочу, чтобы все это время было потрачено впустую, надеюсь, что заставлю его жениться. Может, внаглую забеременеть?
Катя, 21 год


Комментарий психолога
– А надо ли тебе вообще выходить замуж за Андрея? Сама же сказала, что терпеть его не можешь. Штамп в паспорте отношений не улучшит. Идея с «беременностью назло» вообще опасна. Дети, зачатые матерями для того, чтобы привязать к себе мужчину, как правило, вырастают эгоистами.
Считаешь Андрея циничным и жадным? А не копирует ли он твое поведение? Притворяться в постели ради обновки не цинично? Ради чего ты бросила работу? Чтобы ничего не делать или чтобы вести хозяйство? Выход есть: хочешь выбраться из рутины – найди интересную работу. Общение с новыми людьми даст возможность по-другому взглянуть на свою жизнь.


Как проучить сплетника?
Недавно я сделала вынужденный аборт: врачи сказали, что началось воспаление и пока мой организм не готов к беременности. С отцом ребенка я встречалась постольку-поскольку: Никита очень ненадежный, не смог бы содержать семью. Когда узнал о ребенке, сказал, что я где-то нагуляла. А потом поверил мне и предложил жениться. Я отказалась. Позже про аборт говорить ему не стала, соврала, что беременность придумала.
Вот уже 4 месяца я живу с другим молодым человеком,  есть планы на будущее. Одно меня бесит: знакомая рассказала, что Никита распускает про меня слухи. Мол, ради того, чтобы выскочить за него замуж, я придумала беременность. Мой нынешний парень не знаком с Никитой. Имею ли я право рассказать все любимому, чтобы тот поговорил с Никитой по-мужски?
Евгения, 27 лет


Комментарий психолога
– Встань на место Никиты. На него свалилась твоя беременность, он, как приличный мужчина, предлагает замуж, ты отказываешь. Конечно же, он оскорблен! Наверняка рассказал о будущем ребенке друзьям. А потом, чтобы оправдаться, свалил вину на тебя.


Нет причины сталкивать мужчин. Чтобы избавиться от прошлого, мысленно, с чистым сердцем прости Никиту, попроси прощения у него и вашего нерожденного ребенка. Как можно чаще повторяй: «Я живу в своем счастливом мире, я впускаю в него лишь тех, с кем мне хорошо».


Ищу вторую половинку
Александр, родился 7.07.1964, 170 см/62 кг, зеленоглазый брюнет, москвич, не курю, романтик, добрый. Хобби – музыка, кино, плавание, танцы, бокал красного вина. Живу с отцом в 2-комнатной квартире. Познакомлюсь с неполной женщиной до 34 лет для душевных и постоянных сексуальных отношений. Тел. 559-6295, с 8.00 до 12.00 и с 21.00 до 0.00.


Ухаживать не буду, потому что ценю свое и чужое время. Завожу с полоборота, замуж беру с первой встречи. Любить буду круглосуточно. Бизнесмен, 40/182, с в/о, есть авто, дача, яхта. Тел. 8-903-537-4101, до 23.00, Павел.


Веселый симпатичный москвич, 42/175/65. Увлекаюсь Востоком, классической музыкой, спортом. Обожаю дальние прогулки пешком с фотоаппаратом. На досуге пишу рассказы и эссе. Ищу бездетную, неглупую, легкую на подъем девушку без проблем, которой было бы так же интересно познание природы и жизни, как и мне. [email protected].


Симпатичная студентка-москвичка, 19 лет, познакомится с интеллигентным юношей без вредных привычек для близкого общения. Моя почта – [email protected].


Среди 1,5 миллионов москвичей, которые увидят эту страницу, наверняка  есть и твой принц или принцесса! Присылайте свои объявления на e-mail: [email protected].



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]