Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 12:52

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Я больше не верю мужчинам!

До сих пор не верю, что все это происходит со мной. Еще полгода назад я была самой счастливой, готовилась к свадьбе с любимым Сережей. 


В тот сентябрьский вечер я спешила с работы – опаздывала к портнихе, которая должна была привезти свадебное платье. Вдруг рядом остановилась машина. Леша, мой бывший. Он предложил подвезти, я обрадовалась – успею! А потом... Жуткий грохот, скрежет, звук разбитого стекла... серый свет из окна больничной палаты.


В результате аварии я потеряла правую ногу. Долго лежала в коме. Когда очнулась, мне захотелось умереть. Но Сережа, который приходил ко мне каждый день, –  единственный, ради которого я была готова начать свою жизнь сначала.
В больнице провела три месяца. Свадьбу отложили. На протезе научилась ходить быстрее, чем обещали врачи, – очень хотела быть красивой невестой с ровной походкой. Наконец наступил день, когда Сережа приехал забирать меня домой. Всю дорогу он как-то странно молчал, а я была так счастлива! А дома мой воскрешенный мирок рухнул. Я с трудом разувалась, когда из комнаты появилась заспанная брюнетка в коротеньком халатике со СТРОЙНЫМИ НОГАМИ… Я тупо уставилась на ее острые загорелые коленки, и тут Сережа выпалил:
– Я ждал, когда ты придешь в себя… Когда узнал, с кем ты была в той машине, не поверил… И я не смогу тебя простить.


Он признался, что ходил в больницу только потому, что знал – кроме него, больше некому. Новую пассию «с ногами» он нашел через неделю после аварии. Убеждать, что я не изменяла ему, бесполезно: «От твоего поступка у меня все перегорело, – сказал Сережа. – Я все уже для себя решил». Во время разговора брюнетка ходила туда-сюда, щеголяла своими ногами. Я осталась совсем одна. Я была бы безумно благодарна читателям, если бы они своими советами помогли мне пережить одиночество.
Жанна
Оставляйте свои сообщения по тел. 956-2216.


Не могу терпеть негатив
Есть у меня подруга – хорошая, добрая, веселая, дружим с пеленок. А вот мужчина у нее – ТИРАН, каких поискать еще надо. Этот гестаповец в последнее время совсем ее затюкал: толстая, невзрачная, глупая и т. д. И это притом что у нее все в порядке и с внешними данными, и с головой. Но она просто в депрессивную тень какую-то превратилась! Я его терпеть не могу, он меня тоже – так что с подругой мы встречаемся на нейтральной территории. Но что самое обидное – весь негатив она выплескивает на меня! Не общаться с ней я не могу, все-таки она мне дорогой человек. Но чувствую, что везти этот воз негатива я уже не в состоянии. Что мне делать?
Елка, 27 лет

Светлана Ильина, психотерапевт
– Как бы плох ни был муж подруги, это ЕЕ выбор. Лучшее, что вы можете сделать, – убедите ее пойти к психологу. Деликатно дайте ей понять, как вы беспокоитесь за нее и как тяжело вам служить «мусорным ведром» кипящего семейного котла. На первую встречу с психологом можно прийти вместе.


Как быть?
В № 1 мы напечатали письмо Ирины «Сделаю аборт, чтобы не уволили...». Получив повышение, она забеременела и... растерялась. Мы получили очень много откликов! 
Два года назад я была точно в такой же ситуации! Выбрала аборт. А через два месяца на работе начались неприятности и меня уволили.
Наталья


Родители не позволили родиться моим братьям (или сестрам) ради моего блага. Но я все не могу простить их за это. Аборт разрывает психологическую и духовную связь родителей и других их детей. А мой любимый муж живет только потому, что его родители когда-то нашли в себе силы отказаться от аборта. Кстати, я уже 6 лет не могу забеременеть.
Ирина, 33 года 


Мне было 36 лет и у меня уже был взрослый сын. Я забеременела от любимого, но чего-то испугалась и сделала аборт. И все пошло кувырком. Потом я 4 года не могла забеременеть. Сейчас у меня 10-месячная Дашенька и другой мужчина. Но я до конца жизни буду чувствовать вину перед тем загубленным ребенком.
Елена, 41 год 


Я могла родить в 1992 году, но побоялась – жила тогда в однушке с мамой-пенсионеркой, зарплата мизерная. Сейчас получаю достаточно. Если бы был ребенок – от работы дали бы новую квартиру. Но родить уже не могу...
Татьяна, 44 года

Бог наказал меня за аборты – и у моей дочери, и у сына родились больные дети.
Нина Ивановна, 69 лет, ЮЗАО

И я была в такой ситуации. В 30 родила, перспективное место ушло. Малыш подрос, а серьезного опыта работы у меня нет. Я очень люблю своего ребенка, но хорошую должность уже не получу.  
Наталия, 36 лет



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]