Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 13:20

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Группу Reflex ограбили в Арабских Эмиратах

Во время съемок клипа «Половинка», проходивших вблизи Дубая, неизвестные злоумышленники украли музыкальный центр, на котором девушкам ставили фонограмму. А еще Женя Малахова обнаружила, что из сумочки исчезло кольцо.
– Даже не представляю, как это могло произойти, – удивляется Настя Студеникина. – Мы снимались в абсолютно пустынном месте – поблизости ни одной живой души. Стоило нам немножко отъехать, чтобы снять сцену с другого ракурса, возвращаемся – магнитофона и след простыл!


– Ужасно обидно, – жалуется Малахова. – Самое грустное, что я однажды уже теряла это кольцо, и мне подарили точную копию – и вот его опять у меня нет!»
Остается надеяться, что успех клипа поможет забыть неприятности, которые произошли на его съемках. Новое видео, как и все клипы Reflex, очень эротично. Девушки сначала предстают в образе гламурных див у бассейна, а потом срывают с себя одежду, прыгают в воду и там превращаются в диких наяд.


Тимати избил рьяного фаната
На церемонии вручения премии «МузТВ» рэпер Тимати, который в общем-то отличается уравновешенным характером, подрался с чересчур любопытным фанатом. Тот оказывал чрезмерные знаки внимания бэк-вокалисткам рэпера. Вежливой просьбе сначала самих девушек, а позже призванного на помощь Тимати не делать этого поклонник не внял, и тогда в ход пошли кулаки.


Брат «красотки» обожает гороховый суп и молоко
В Москве снимают российско-американский фильм «Пророк: Миссия пятого ангела». Для участия в проекте из Лос-Анджелеса прилетел голливудский актер, брат легендарной «красотки» Джулии Робертс Эрик («Поезд-беглец», «Шесть» и др.). Вопреки слухам о капризности заокеанских звезд, он скромен и послушен воле режиссера.


Неприхотлив Робертс и в еде: гороховый суп, гречка, овощи.  Пьет соки и молоко.
Гуляя по столичным улицам, внимательнее  смотрите  по сторонам! Москвичи уже встречали Эрика на Красной площади и в Ботаническом саду, причем в компании с нашими популярными артистами – Алексеем Чадовым и Маратом Башаровым.


Иглесиас любит Аню Курникову, но странной любовью
Спортивно-артистическая тусовка в недоумении. Буквально неделю назад красавчик-певец заявил, что многолетний роман с теннисисткой закончен. Пресса уже поставила большой и жирный крест в отношениях россиянки и испанца, как вдруг Иглесиас сказал в интервью британскому журналу Hello о том, что пошутил насчет разрыва. Энрике утверждает, что Анна – единственная любовь в его жизни. И 25-летняя Курникова на расспросы журналистов отвечает: «У нас все хорошо».
Их роман начался в 2002 году после того, как теннисистка снялась в клипе Иглесиаса на песню Escape.
В 2004 году поползли слухи, что они тайно поженились в Мексике – россиянка стала выходить в свет с обручальным кольцом, а певец признался: «Это первые серьезные отношения в моей жизни».


Гарри Поттер купит себе машинку
Исполнитель роли юного волшебника актер Дэниел Рэдклифф официально признан самым богатым тинейджером Великобритании. На счету этого парня около 46 миллионов долларов, и он ждет не дождется совершеннолетия (23 июля), чтобы купить себе автомобиль.  Какую же машину присмотрел новоявленный Крез? «Бугатти» или, может быть, «Майбах»? А вот и нет! Дэниел решил, что не хочет привлекать внимание покупкой дорогого авто, и выбрал скромный Fiat Grande Punto. Дело еще в том, что молодой актер заботится об экологии, а эта машина была названа одной из пяти самых экологичных в Британии.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]