Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 15:01

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Запишись на «Фабрику звезд»!

Первый канал объявил о новом наборе в звездное шоу. Ты считаешь себя талантливым и тебе от 16 до 30 лет? Вперед!


Тебя ждут 3, 4 и 5 июня по адресу: Дмитровское ш., 80, в Звездном доме. Время прослушивания с 12.00 до 18.00. Участие в кастинге бесплатно. Не забудь паспорт.
Продюсером программы стал Сергей Кушнерев, который делал легендарное реалити-шоу «Последний герой». И это не могло не сказаться на новой «Фабрике».


Во-первых, «фабрикантов» будут морить голодом. Былая лафа, когда всякие вкусности появлялись в Звездном доме как бы сами собой, закончилась. Каждому придется самому зарабатывать себе на жизнь. Работа должна иметь отношение к шоу-бизнесу, но делать в принципе можно все: выступать с сольниками или работать уборщицей у именитой уже звезды. Финансовое неравенство участников наверняка станет источником разборок и ссор и добавит перца популярному шоу.


Во-вторых, кроме 16 основных участников будет еще команда запасных, и пока неизвестно, сколько человек войдет в нее. Они не будут жить в Звездном доме и не смогут заниматься с преподавателями, однако получат возможность выступать на пятничных концертах. Если педагоги и зрители оценят потенциал запасного, то его переведут в основной состав. А это значит, что кого-то из Звездного дома выгонят.


А вот бессменной ведущей «Фабрик» Яне Чуриковой вышло послабление. Ей обещают подыскать партнера. Кто станет вторым конферансье, пока секрет.


Оксана Робски сбежала из-под венца
Оксана давно встречается с бывшим футболистом и тренером Игорем Шалимовым.
И наконец они решили официально оформить отношения. Но во Дворец бракосочетания пара так и не явилась. Буквально накануне свадьбы Робски уехала в Швейцарию. Причина никому не известна.


Для Оксаны это было бы пятое по счету замужество. Вообще она считает, что женщина должна быть счастлива в браке, а сколько раз это случится и как долго продлится супружеская жизнь, не важно. Конечно, любой развод сказывается негативно на детях, но для ребенка важно находиться там, где царит любовь, а не скандалы и ссоры.


Справка «Оk»
Игорь Шалимов – один из ведущих футболистов России 90-х, полузащитник «Спартака» и «Интера», главный тренер «Уралана».


Победителю «Минуты славы» подарят аккордеон за 215 000 рублей 
Главный приз достался Максиму Токаеву, юному аккордеонисту из Тульской области. Но, как сказал Максим корреспонденту «Оk», из обещанного миллиона он получит всего 650 000, остальное уйдет на налоги. Конечно, для 14-летнего парня и это огромные деньги. Немножко он потратит на подарки для родителей, а львиная доля выигрыша уйдет на оплату гастролей по зарубежным странам.
А тем временем Николай Басков заказал Максиму на фабрике новый аккордеон, выложив за него аж 215 000 рублей.


Справка «Оk»
Максиму Токаеву 14 лет. Живет в городе Щекино. Мама – воспитатель, папа – охранник. Учится в школе № 13 и в музыкалке № 1. Любит погонять с друзьями в футбол, увлекается волейболом, баскетболом.


Алла Пугачева решила раздеть дочь
На последней неделе мая Кристина Орбакайте отметила 36-й день рождения. Гости осыпали именинницу бриллиантами разной конфигурации и каратности. Но самый оригинальный подарок – весьма откровенное концертное платье – преподнесла Кристине ее звездная мама. Примадонна сказала, что ее дочери грех прятать фигуру и подарила ей платьице с внушительным декольте.


Костя Крюков изменяет жене
Красавчик и секс-символ российского кинематографа недавно женился. Говорят, он безумно любит свою половинку и хранит ей верность уже несколько лет, что удивительно для свободных нравов столичной тусовки. Тем более что одним из пунктов брачного контракта Кости и его жены Евгении является абсолютная свобода действий супругов.


Но теперь на съемочной площадке нового сериала СТС «Дочки-матери» Костя так убедительно изображает неверного супруга и играет любовь к Юлии Мавриной, что трудно поверить в то, что между актерами ничего нет.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]