Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 09:57

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Илья Лагутенко женится на модели

Лидер группы «Мумий тролль», кажется, всерьез собрался связать себя узами брака. Одно время музыкант встречался с модельером Надеждой Силенской, больше известной как Надя Сказка. Роман был ярким: то Сказка устраивала стриптиз на выставке, то щедрый «мумий тролль» дарил своей возлюбленной шикарный кабриолет.


Теперь у Ильи Лагутенко появилась невеста – модель Анна Жукова. Говорят, именно для Ани музыкант торопится построить новый дом, который обойдется ему примерно в $500 тысяч.


По некоторым сведениям, сейчас Лагутенко копит деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь с будущей женой. Невеста Ильи – известная модель, не обделенная вниманием мужчин, и поэтому артисту приходится держать планку.


Вера Брежнева из «ВИА Гры» собирается в космос за $15 млн.
По словам продюсера группы Дмитрия Костюка, красавица в конце осени собирается бороздить просторы Вселенной. Экзотическая турпутевка обойдется Вере в $15 миллионов – и это цена с учетом весомой скидки в 5 миллионов, которую согласился предоставить Роскосмос.


Вере предстоит обследование в Институте медико-биологических проблем РАН. Редкий поп-артист может похвастаться идеальным состоянием организма, но рисковая Вера верит в свою удачу.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]