Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 03:23

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

В чем встречать Новый год

Олеся Судзиловская: Окружите себя поклонниками
– К Новому году я отношусь с большим почтением, поэтому считаю, что встречать его нужно хоть и в домашнем кругу, но одетой элегантно и со вкусом. Очень хочется войти в 2007-й в нежно-розовом длинном узком платье, окруженной шлейфом любимых духов и преданных друзей. И пусть в будущем году сбудутся все мечты!


Анфиса чехова, телеведущая: Я за ажурные чулки
– Обычно я стараюсь не идти на поводу у традиций и обычаев, а следовать только своему ощущению жизни. Если чувствую, что вот сейчас нужно надеть розовое платье и ажурные чулки, их и надену. А если вдруг настроение станет «зеленым» – почему бы нет? И все-таки Новый год – праздник особенный, и какие-то элементы розового и золотистого (цветов, символизирующих год Огненного Кабана) обязательно должны присутствовать в костюме. Я выбираю перламутровые пуговицы на коротком халатике или же простенькое колье из розовых бриллиантов.


Анастасия Заворотнюк, актриса: Не хочу быть няней
– В этот волшебный вечер мне всегда хочется побыть просто женщиной, мамой. А все эти амплуа роковых красавиц и прекрасных нянь пусть подождут за порогом.
В чем встречать Новый год, пока еще толком не придумала, но точно знаю, это будет что-то необыкновенное – настолько необычное, что, скорее всего, сама себе удивлюсь в новом облике. А еще хочется, чтобы всем-всем-всем людям на планете было 31 декабря весело и радостно – именно этого я желаю всем друзьям и читателям «Округи».


Андрей Малахов, шоумен: Пусть будет жарко!
– Новогодние праздники – самая горячая пора для телеведущих. Поэтому встречать его придется в том, во что оденут. Может быть, это будет шикарный белый костюм от Дольче и Габбана. А может, костюм Деда Мороза. И тогда уже не важно: жарко тебе или не очень. Важно, какая Снегурочка окажется рядом.


Валерия, певица: Главное – держать форму
– К Новому году мне обещали сшить что-то сногсшибательное. Но главное даже не платье – нужно помнить, что жизнь состоит не из одних праздников –
в отличной физической форме надо держать себя ежедневно. Иначе в шикарные наряды влезть будет проблематично.


Игорь Верник, шоумен: Изюминка мужчины – его женщина
– Мужчина этим вечером должен быть как можно более элегантен и как можно менее похож на священное животное, под знаком которого пройдет следующий год. Значит, нужно не переусердствовать с крепкими напитками. А вот костюм следует выбирать тщательно и придирчиво. К строгой тройке хорошо бы вместо галстука повязать элегантную бордовую бабочку. И ни в коем случае не забывайте, что главная изюминка мужчины – его спутница. Позвольте ей быть естественной и ни в чем себе не отказывать.


Дана Борисова, телеведущая: Буду в коже и мишуре
– Я трепетно отношусь ко всем праздникам, всегда читаю советы дизайнеров, хожу на модные показы и стараюсь внедрить все услышанное и увиденное в свой гардероб. Нарядом еще не занималась, но на уровне подсознания вспыхивают идеи: кожа, обтягивающие легинсы, короткая юбка. А еще хочется обвесить всю себя с ног до головы елочными игрушками и мишурой...


Сергей Зверев, стилист:
– Ваша одежда должна произвести эффект разорвавшейся бомбы. А это значит – непременное преобладание красно-бело-черных цветов. Обязательно кожа, высокие каблуки и обилие блестящих аксессуаров. Уверенность в себе становится с каждым днем все более востребованным женским качеством.


Таша Строгая, модельер:
– 2007-й – тотальная победа гламура над повседневностью: шиншилла поверх узких легинсов, невероятные объемы юбок в сочетании с подчеркнутой узостью талии и запястий. Как следует оторвитесь в шикарном и модном месте, окружив себя толпой поклонников и потенциальных жертв. Ничего не бойтесь! Активно экспериментируйте с париками и шиньонами, ведь красить волосы в ярко-розовый цвет станешь не каждый день.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]