Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 14:47

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Наталья Рычкова: Меня возбуждает опасность

Автор: Татьяна ХАЗАНОВА

Многие телезрители знают Наташу по роли Юлианы Виноградовой в ситкоме «Не родись красивой» – романтичной барышни, воплощающей добродетель, всепрощение и искренность. Однако при личной встрече меня ждал шок: вместо романтичной девушки пришла эдакая хулиганка: на голове – множество косичек с вплетенными золотыми нитями, солнцезащитные очки в пол-лица.


– А где гламур, где зонтик, с которым ты не расставалась в «Не родись…» и который так полюбился твоим поклонникам?
– Удобства – прежде всего! Все остальное – ничто. Наряд может быть как угодно красив, роскошен, идти к цвету глаз, но если мне неудобно, я никогда это не надену.


– На сколько лет себя ощущаешь в кедах и с косичками?
– На самом деле я взрослый человек. В подростковом возрасте никогда не стремилась казаться старше. Поэтому я, такая большая, умная, все понимающая, могу позволить  шалить, дурить, чувствовать себя в этом мире практически ребенком.


– И какие у тебя шалости?
– С парашютом прыгаю. Недавно спрыгнула с одного большого-пребольшого утеса в Крыму, причем, как потом оказалось, этот утес исключительно «для мужчин», женщинам туда путь был заказан... Конечно, я жутко трусила – настраивалась минут 15. Но желание преодолеть себя оказалось сильнее, чем страх.


– К чему все эти эксперименты с собственной жизнью?
–  Возможно, это небольшие неполадки с психикой могут спровоцировать любовь к прыжкам с высоты? В одной книжке я прочла, что люди, склонные к таким видам спорта, не способны получать от реальной жизни сильные и яркие эмоции. Наверное, это про меня.


– Твоя героиня Юлиана Виноградова неизменно носит зонтик. А что постоянно при Наталье Рычковой?
– У меня с собой большая сумка, где куча-куча всякой ерунды: косметичка, футляр для солнцезащитных очков, несколько пачек бумажных носовых платков, влажные салфетки, 5 компакт-дисков, ключи, еще ключи, кошелек, нурофен, лекарство от аллергии, дезодорант, духи, записная книжка, ручка, кофта потеплее на случай непогоды, еще такой большой кошелек для документов, магнитола от машины.


– Что пожелаешь читателям «Оk»?
– Никогда не унывать. В любой ситуации, даже самой сложной, всегда есть выход. Искать его очень интересно.  Чем сложнее ситуация, тем азартнее, тем она сильнее возбуждает. Как только возникают какие-то сложности, люди рядом со мной начинают нервничать, паниковать, унывать. Мне же, наоборот, сложности придают сил и стремления поскорее с ними справиться.

Досье "Оk"
- Родилась 6 марта 1981 года в Москве.
- Окончила актерский факультет Славянского института.
- Любимое время года – осень.
- Если бы не стала актрисой, выучилась бы на врача.
- Любимая одежда – джинсы.
- Секрет хорошего настроения – влюбленность.



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]