Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 06:44

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

КСЕНИЯ СОБЧАК БОИТСЯ СГЛАЗИТЬ СВАДЬБУ?

Собчак боится сглазить свадьбу
Столичный бомонд на этой неделе только и обсуждал поведение Ксении Собчак на свадьбе певицы Глюк’озы (в миру Наташи Ионовой) и олигарха Александра Чистякова.


Когда невеста бросила цветы через плечо, теледива подпрыгнула выше всех девчонок, поймала букет и не в силах сдержать радость тут же станцевала джигу.
Есть такая примета – девушка, поймавшая букет невесты, скорее всех выскочит замуж. Вот все и судачат – неужто Ксюша снова собралась под венец?


– Я не хочу говорить на эту тему, – отрезала светская львица нашему корреспонденту.
Однако ее хороший знакомый пояснил:
– Прошлым летом, когда Ксюша собиралась выйти за бизнесмена Александра Шусторовича, все взахлеб писали, какой дворец  сняли молодые для церемонии, сколько стоит ее платье, кого пригласят...


А свадьба – сорвалась. Ксения очень переживала и считала, что их попросту сглазили. Потому-то она теперь и боится выставлять свои сердечные тайны напоказ. Думаю, что ее свадьба станет для публики сюрпризом.


Кстати, на торжестве у Глюк’­озы светская львица была в обществе своего несостоявшегося жениха. Может быть, они все-таки станут парой?


Авраам Руссо чуть не ослеп
На одном из концертов певец доверил свой грим приглашенному визажисту. То ли тот попался без опыта, то ли Руссо вертелся, но краска на свинцовой основе залепила певцу оба глаза. Через неделю он почти ослеп... Офтальмологи спасли глаза певца, но с тех пор Авраам Руссо накладывает себе грим сам, экономя на зарплате визажистов.



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]