Округа - онлайн
24 Апреля 2024 | 14:06

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Гороскоп на 2008 год

Год Земляной Крысы вступает в свои права под девизом "Работать, работать и работать!" Если вы стремитесь взлететь по карьерной лестнице - настал ваш час. Но к поставленным целям придется идти медленно. Гнаться за сиюминутной выгодой не стоит, она может как быстро прийти, так и моментально вас покинуть. В личной жизни - это год стабильности и прочности. У многих появится желание официально оформить свои отношения.

Крысы будут процветать. В свой год им все по силам – продвинуться по службе, получить новые прибыльные источники дохода, наконец, просто прославиться, проявив себя с самой неожиданной стороны. Но судьба поможет добиться задуманного только в том случае, если  четко разработать стратегию и сосредоточить внимание на самых важных деталях.  Правда, за этой деловой круговертью личные дела могут отойти на второй план.

Тигры  должны быть готовыми к серьезным переменам, связанным с работой. Но обязательства, которые они взяли на себя в прошлом году, придется выполнять в этом. И для этого надо будет приложить максимум усилий плюс неординарное мышление. Тех, кто сумеет достойно справиться с поставленной задачей, ждет стремительный карьерный рост. Их оценят по достоинству и  не исключено, что предложат руководящий пост. А вот на любовном фронте неожиданных зигзагов судьбы ожидать не стоит.

Быки радуются успешному году. Даже самым дерзким начинаниям будет сопутствовать удача. Они наконец заложат прочный финансовый фундамент, который принесет столь долго ожидаемое процветание. Но медлительным Быкам придется отказаться от привычно размеренного, неторопливого ритма жизни и напрочь забыть о присущей им излишней осторожности, а главное – распроститься с ленью. А вот про матримониальные планы лучше пока забыть: 2008 год – не лучшее время для заключения брака.

Коты вступают в  благоприятный и спокойный год.  Доходы будут стабильными, в личной жизни продолжает царить покой и порядок. Новые планы и проекты заставят продемонстрировать окружающим находчивость и умение нестандартно подходить к стандартным ситуациям, проявить характер, что в конечном итоге принесет большую прибыль, чем ту, на которую они рассчитывали. Правда, за общей стратегией не следует забывать о мелочах. Именно они могут испортить настроение в этот перспективный год.

Драконы наконец преодолели полосу испытаний и неудач, которая сопровождала этот знак в преды-дущие годы. Для них наступает динамичный, полный неожиданных поворотов судьбы период, когда открываются уникальные возможности для реализации давно задуманных планов. Будут и романтические предложения, и новые деловые перспективы. В 2008 году у Драконов произойдет переоценка жизненных приоритетов, они по-другому посмотрят на свои способности. А те из них, кто ждет принца на белом коне, особенно внимательно прислушайтесь: вы непременно должны услышать цокот подков.

Змеи могут смириться: грядущий год не обещает стабильности. Возможно все – стремительные взлеты и столь же быстрые падения, феерические успехи и оглушительные неудачи. Главное – научиться адаптироваться к быстро меняющимся ситуациям. Однако Змеям не придется занимать настойчивости, они будут целеустремленны, настроены только на новые победы. А если им удастся завести полезные связи и найти нужных партнеров, год сулит хорошие финансовые перспективы. Удача будет сопутствовать и в романтических отношениях – новые принесут не­ожиданные открытия, старые станут еще крепче.

Лошади должны быть готовы к тому, что для них наступает трудный период. В первую очередь следует набраться терпения, спокойствия и безоговорочной уверенности в собственных силах. От парнокопытных потребуется вся их природная осторожность, умение извлекать уроки из тех событий, которые другим кажутся незначительными. А вот любые импульсивные действия как в деловой, так и в личной жизни обернутся разочарованием.

Козы будут много и плодотворно работать, чтобы обеспечить материальное благополучие. Благодаря своему природному упрямству они смогут-таки приобрести те качества, которых им порой так не хватало в жизни, – хитрость, находчивость, умение добиваться собственной выгоды, и в результате удастся подняться на новые жизненные высоты. Однако  рогатым надо помнить, что излишняя сосредоточенность на мелочах может серьезно повредить. А потому надо постараться смотреть на проблемы шире.

Обезьяны благодаря своей изобретательности и способности разрешать трудные проблемы в грядущем году станут проницательными стратегами. Им будет везти практически во всех начинаниях – как в деловых, так и на личном фронте. Перед представителями этого знака откроются возможности, которые раньше казались недоступными. Найдутся и помощники, разделяющие их мнение, доверяющие интуиции и опыту Обезьян, поощряющие их активность. В личной жизни это благоприятный год для начала новых отношений и приятных перемен в уже сложившемся партнерстве.

Петухи свяжут этот год с расширением круга общения, ростом карьеры. Правда, при этом придется все время находиться в постоянной боевой готовности и рассчитывать в основном только на свои силы. Перед пернатыми откроются новые горизонты, которые позволят широко применить их способности к стратегическому планированию. Что особенно отрадно, можно рассчитывать на успех в любых начинаниях, пользоваться заслуженной славой, а интуиция, честность и справедливость обеспечат достойное финансовое положение. К тому же это самое удачное время для вступления в законный брак.

Собаки будут переживать благоприятное время: их ожидают успехи на профессиональном поприще, новые проекты принесут стабильный и высокий заработок, удастся осуществить даже то, о чем они и не могли мечтать. Умная и справедливая Собака обретет в будущем году новых друзей и соратников. Ей будет везти как в бизнесе, так и в любви. Главное – не расслабляться и начать те дела, которые помогут занять достойное место и наконец-то реализовать свои мечты.

Кабаны – любимцы наступающего года – наконец-то укрепят свое материальное положение. Напористость, решительность и, главное, способность сконцентрироваться на  желаемой цели обеспечат им победу в любом деле, за которое они ни возьмутся. Кабаны откроют и новые грани своих талантов. А работоспособность будет потрясающей: если надо – свернут и горы.  Но в  это время рядом с ними должны быть близкие люди, мудрые советчики и опытные учителя, чтобы помочь правильно распорядиться тем, что уже достигнуто, и подумать о будущем.


Другие статьи рубрики

6–12 апреля

Гороскоп

Что делать для успешной карьеры в марте






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]