Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 12:05

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Гороскоп

ОВЕН
Именно сейчас стоит задуматься о поездке, которая состоится через несколько месяцев. Если все спланировать, путешествие окажется удачным. 7 или 8-го могут обрести воплощение самые сокровенные замыслы.


ТЕЛЕЦ
Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. 8-го смело приступайте к разрушению старого.  12-е посвятите пассивному отдыху: в этот день не стоит принимать серьезных решений.


БЛИЗНЕЦЫ
Неделя промелькнет, словно в калейдоскопе. 6 и 7-го соберитесь с силами для нового дела. Чем меньше вы будете говорить о своих планах, тем быстрее они осуществятся. 8-го вероятно интересное деловое предложение.


РАК
Эта неделя заставит действовать даже самых ленивых. Ситуация обещает сложиться таким образом, что от серьезных шагов вы уже никак не откажетесь. 7-го появится возможность заложить фундамент для крупных позитивных перемен. 


ЛЕВ
После бурно проведенной прошлой недели вы можете немного подустать. Наберитесь сил – с 9-го может начаться стремительный взлет активности и прилив жизненных сил. Дела на работе будут складываться весьма успешно.


ДЕВА
Наступает благоприятная неделя, позволяющая поменять свое отношение к жизни и планировать новые дела. Могут поступить предложения о смене работы: прежде чем срываться с места, хорошо все продумайте. 


ВЕСЫ
Не перегружайте себя работой – вам необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала новых дел. Излишняя вспыльчивость может привести к ссоре с любимым человеком.


СКОРПИОН
Вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Вы с легкостью сможете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей.        


СТРЕЛЕЦ
Ваше положение улучшится, появится шанс восстановить свои позиции и плодотворно работать. 6-го яркий старт и стремление к цели позволят вам преодолеть все препятствия. Но не переоцените свои возможности.


КОЗЕРОГ
На этой неделе в целом дела пойдут легко, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. Финансовое положение обещает быть стабильным.


ВОДОЛЕЙ
В делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция на изменение ситуации. Не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. Спешить придется только вам – все остальное будет происходить постепенно. 


РЫБЫ
Ваша склонность к построению воздушных замков может обернуться кучей неотложных и до безобразия запущенных дел, которые вы будете вынуждены переделывать в течение всей недели.



Другие статьи рубрики

6–12 апреля

Гороскоп на 2008 год

Что делать для успешной карьеры в марте






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]