Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 17:59

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Что делать для успешной карьеры в марте

ОВЕН. В марте Овнов ожидают трудности на пути к успеху, который они хотят взять силой подобно неприступной крепости. Им придется столкнуться с неясностью обстоятельств и невозможностью действовать быстро и решительно.


ТЕЛЕЦ. Ничто так не возбуждает и не воодушевляет Тельца, как полученная прибыль. А успеха в марте, как и всегда, он добивается своей настойчивостью и умением трудиться без жалоб сверх графика, вниманием к мелочам. Венера, управляющая знаком Тельца, будет весь месяц способствовать их активности – воспользуйтесь этим, тогда успех вам обеспечен.


БЛИЗНЕЦЫ. Они вечно суют свой нос туда, куда их не просят. Именно сейчас они могут довести руководство до белого каления своими проектами «улучшений» и «реорганизаций». В марте у вас будет особый случай воспользоваться этими способностями – но берегитесь, если ваши предложения окажутся пустой болтовней и вы не сможете представить начальству ничего дельного.


РАК. Луна, которая управляет знаком Рака, делает вас очень зависимыми от эмоций – периоды успеха и поражения сменяются согласно лунным ритмам. В марте следует быть осторожными в периоды затмений. Но в целом месяц удачен.


ЛЕВ. Март станет для вас одним из самых трудных месяцев года из-за прохождения по знаку Льва планеты Сатурн и ее противостояния Нептуну. Особую осторожность следует проявить в отношении собственных планов и обязательств – строгий контроль над собой не повредит. Держите слово и точно выполняйте все должностные обязанности и инструкции.


ДЕВА. Практицизм, бережливость, рассудительность – вот три кита, на которых строится успех Дев. Из-за противостояния Солнца в марте у вас возникнут сложности и с начальством, и с подчиненными. Откажитесь от своего практицизма, иначе велика вероятность, что вас смоет волной слез и упреков со стороны низов. Зато верхи приложат максимум усилий, чтобы увидеть  слезы на ваших глазах.


ВЕСЫ. В этом месяце вам придется решить кучу проблем. Не расстраивайтесь по пустякам – жизнь прекрасна! Вас ждет судьбоносная встреча. В марте не очень удачно складываются отношения с партнерами, но не стоит идти на полный разрыв.


СКОРПИОН. Вам лучше не начинать новых дел, а постараться закончить старые. Удачные дни – с 15 по 20 марта. Неважно будут идти дела в самом начале месяца. Стоит тщательно взвешивать все слова и поступки, связанные с работой. Если на службе столкнетесь с трудноразрешимой проблемой, обратитесь за советом к близкому другу.


СТРЕЛЕЦ. В марте для Стрельцов наступает период, когда они наконец смогут остаться в одиночестве – на службе и дома, и, похоже,  это их сильно обрадует. Займитесь делами, которые давно откладывали. Вы можете получить важную информацию после 15 марта, и она серьезно повлияет на все ваши дальнейшие планы. Конец месяца очень удачен – вы пребываете в полной гармонии с собой и окружающим миром.


КОЗЕРОГ. Финансовые неудачи могут выбить вас из колеи, но не стоит огорчаться – вся жизнь состоит из черных и белых полос. Если с 12 по 18 марта сможете наладить отношения с человеком, который обратится к вам по телефону, дела пойдут прекрасно. 


ВОДОЛЕЙ. Не заводите новых знакомств, именно они могут серьезно навредить вам. Ведите тихий и размеренный образ жизни, и некоторое улучшение окружающей жизни может наметиться после 25 марта. Осторожней подходите к решению финансовых проблем, особенно на службе, так как могут быть серьезные проблемы. 


РЫБЫ. Спокойная жизнь в начале весны вам будет только сниться. Главная сфера деятельности – карьера. Наступил момент, когда вы можете поменять в жизни очень многое, только нужно изрядно потрудиться. При этом не стоит рассчитывать на чью-то поддержку – все придется делать самому. Но результаты должны вас обрадовать. К активным действиям нужно приступать после 15 марта.



Другие статьи рубрики

6–12 апреля

Гороскоп на 2008 год

Гороскоп






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]