Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 22:01

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

После статьи в «Округе» «Рамстор» в Беляеве сменил охрану

Мы продолжаем следить за историей нашей читательницы Ирины Д., у которой в супермаркете «Рамстор» у метро «Беляево» украли из сумочки 76 000 рублей.  Служба безопасности магазина не захотела перекрывать выходы, чтобы задержать воров, а в дальнейшем предоставила следователям «левую» видеозапись (см. номер от 12 августа).


В ответ на публикацию представители «Рамстора» провели внутреннее расследование, по итогам которого заявили: мол, персонал действовал правильно, а милиционеры сами (!) не забрали видеозапись… Но все это слова. А на деле управляющие магазином сделали выводы о  своих охранниках.


– «Рамстор» сменил частное охранное предприятие, работавшее в магазине, – рассказал «Оk» Дмитрий Баранов, зам. начальника ОВД «Коньково». – Надеюсь, теперь ситуация изменится. Мы давно пришли к выводу, что здесь не обошлось без так называемого человеческого фактора (сговора охраны с преступниками? – Прим. ред.).


ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
- Я лишилась своей сумочки буквально две недели назад, но так как в ней не было ни документов, ни больших сумм денег, заявлять никуда не стала. Думаю, многие из потерпевших поступили также.
Светлана, ул. Обручева


- Спасибо, что написали про случай с Ириной! Такая же история случилась с моей женой 3 года назад в том же самом «Рамсторе» в Беляеве. На предложение что-то сделать служащие лишь развели руками.
П. Макаров



Другие статьи рубрики

Вторичный продукт

Вторичный продукт

Ребята, давайте жить дружно!






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]