Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 09:41

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Найди свою крышу

Сегодня в Москве 3 млн. автомобилей и только 1 млн. парковочных мест в гаражах и на стоянках. Чтобы у каждого железного коня появился свой теплый угол, столичные власти решили активизировать строительство гаражей.


В 2006–2007 гг. в Москве планируется сдать около 208 тыс. машино-мест. Правда, большинство из них – это инвестиционные проекты, а значит, крыша для автомобиля обойдется его хозяину не меньше 7–10 тыс. долларов.


Единственная надежда простых автолюбителей – программа «Народный гараж». Хоть и со скрипом, но, похоже, она начала воплощаться в жизнь. Столичные власти уже определили 28 площадок, где появятся стоянки экономкласса. «Эконом», конечно, условный – от 3500 у. е. за машино-место. Но автолюбителей это не пугает – почти все места на этих стоянках уже распределены, а очередь желающих пристроить своего железного коня не уменьшается.


В Восточном округе «народные гаражи» построят на Щербаковской ул., вл. 40–42 и 1-й Владимирской ул., вл. 34б. В ближайшие два-три месяца эти объекты выставят на тендер. Организация, которая выиграет конкурс, определит и будущее гаража – количество мест, этажность, точный срок окончания строительства.



Другие статьи рубрики

Открытие сезона

Забракованная недвижимость

Хрупкое равновесие






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]