Округа - онлайн
23 Апреля 2024 | 14:09

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Модный наряд для выпускного

Для нее
Ткань.
Парча, шелк, атлас, ламе, органза.
Силуэт. В моде струящиеся платья, создающие летящий, воздушный и легкий образ. Они не обтягивают фигуру, а лишь слегка на нее намекают, оставляя простор для фантазии. В коллекциях многих дизайнеров встречаются вечерние платья с пышными юбками. Очень моден также стиль ампир – это образ Наташи Ростовой.
Цвет. В этом году актуальны яркие, чистые, насыщенные цвета: солнечный желтый, глубокий синий, яркий розовый, цвет морской волны, персиково-оранжевый, фиолетовый – однотонные или с рисунком. Но рисунок должен быть очень нежный, неяркий, ненавязчивый. Например, на розовом платье еле заметные розовые цветы.
Год Красной Свиньи определяет присутствие красного цвета. Именно этого требует европейская мода.


Кстати
Вечерний наряд – это не только платье. Юбка с красивым топом, блузкой или нарядным пиджаком – отличный вариант: индивидуально, ярко, стильно.


Секретное оружие
Что прячем. Маленький рост.
Как. Идеальный вариант для тебя – короткое платье с завышенной или заниженной талией – двухслойное из шелка и тюля или трикотажное.


Что прячем. Большой рост.
Как. Тебе пойдут удлиненные варианты нарядов – платья и юбки миди.


Что прячем. Немаленькие объемы.
Как. Не стоит стесняться того, что ты не вписываешься в параметры 90–60–90. Скрыть излишне пышные формы  поможет раздельный наряд – юбка и топ.


Хит
1 Главное оружие стройных и юных – маленькие платья. Крохотные, почти детские платьица – писк сезона. Правда, фасон у них совершенно определенный – трапеция, расклешенная книзу. Обрати внимание на детали – рюши, воланы, банты, золотые нити, декоративные строчки и сборки.
2 Лидирующее место занимает также сарафан. Такое платье может быть на тонких бретельках или совсем без них, руки и плечи должны быть обязательно открыты. Талия под грудью, длина чуть выше колена или чуть ниже.


Для него
Мужской костюм не так подвержен сезонной лихорадке. Вот только тройки уже вышли из моды – жилетку лучше вычеркнуть.


Детали. Бабочка или галстук – неотъемлемый аксессуар классического мужского туалета. Их подбирают под цвет рубашки, а не костюма.
Фишка. Если ты идешь на выпускной в паре с девушкой, порази всех маленькой деталью. Галстук-бабочка из того же материала, что и платье спутницы, смотрится просто улетно.
Экспериментируй с рубашкой. Она может быть не только однотонной белой, но и розовой, голубой или даже в мелкую полосочку. На первое место, пожалуй, можно поставить розовый и сиреневый оттенки рубашки и галстука. Сейчас это самые модные цвета. Потом голубой и салатовый.
Цвет. В костюме любой: от черного и темно-синего до светлого.


Хит
Белая рубашка с увеличенным воротом и застежкой вверху на две пуговицы. Ее нужно носить без галстука, расстегнув ворот. И обязательно под черный классический костюм. В карманчик пиджака должен быть вставлен ярко-красный платочек. Но свернуть его следует не классическим способом, а кончиками вверх. Получаются как бы огоньки пламени, вырывающиеся из кармана.



Другие статьи рубрики

Море в кредит. Песок - бесплатно

Ты где родилась, елочка?

Где елку купить?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]