Округа - онлайн
23 Апреля 2024 | 10:21

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Отпуск вдвоем

Свершилось чудо! У вас обоих отпуск и все возможности провести его вдвоем. Мечтая о том, как вы улетите к морю, уедете в горы или уплывете в круиз вместе и только вместе, не забудьте об индивидуальности вашего спутника.


Мне в другую сторону…
Хорошо, если ваши представления об отдыхе совпадают. А если нет? Вы мечтаете о шезлонге на берегу Средиземного моря, а ваш спутник о палатке у Карельских озер. И никто не хочет уступить.
Предлагая свой вариант, найдите разумные аргументы, а не твердите «А я хочу, и все». Объясните, например, что в палатку можно забраться всегда, а на море сейчас горящие путевки или самый сезон. Обязательно пообещайте съездить в Карелию следующим летом. Кто знает, вдруг вам понравится такой отдых?


Сборное уложение
Разобравшись с маршрутом путешествия, обсудите отъезд заблаговременно. Пусть он решает, как вы будете добираться до аэропорта или вокзала. Невзначай обмолвитесь о том, во сколько чемоданов должны уместиться ваши купальники и вечерние платья. Только не делайте паузу, перейдите сразу к вопросу, не нужно ли купить ему новый спиннинг?


Право на одиночество
Вместе – не значит всегда рядом. Позвольте ему иногда пообщаться с братьями по разу­му: пиво, гольф, бильярд. Короткие мальчишники необходимы ему так же, как разговоры об армии и машинах. Некоторые особи иногда читают или спят днем. Не настаивайте на общении, просто используйте это время с пользой для себя: сделайте массаж или маникюр, пройдитесь по магазинам.



Шоп-тур
Если ваш спутник не профессиональный мерчандайзер и не дизайнер торгового оборудования, многочасовые блуждания по магазинам и лавкам под палящим солнцем точно не входят в его курортные планы. Во время экскурсии по городу составьте шопинг-маршрут, ведь за  время его ежедневного послеобеденного сна или партии в гольф можно многое успеть.


Ты мне, я тебе
Будьте мудрее, не отказывайтесь пойти с ним на пешую прогулку в горы или спуститься на плоту по горной речке, правда, сначала заручитесь его обещанием сопровождать вас на экскурсии в музей, картинную галерею или на городской рынок.



Другие статьи рубрики

Служебный роман

6 способов влюбить в себя мужа

Тесты на брак






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]