Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 12:21

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

100 медалей для сборной

Автор: Светлана Валхар

– С точки зрения астрологии, насколько удачно выбрано время и место проведения предстоящей Олимпиады?


– Не только очень удачно, но и символично, что первая летняя Олимпиада XXI века пройдет в Афинах. Ведь именно в Древней Греции зародились и Олимпийские игры, и астрология. Летние олимпиады традиционно проходят в годы Крысы, Дракона и Обезьяны, которые по восточному астрологическому календарю относятся к первой, представительской команде. Это знаки-олимпийцы, которые во всем стремятся быть первыми, достичь сверхвысоких результатов. Не случайно на олимпиадах выявляются сильнейшие спортсмены, устанавливаются новые мировые рекорды. 2004 год – это год Обезьяны, и успехов ждать стоит.


– А что ждет российских спортсменов?


– Четыре года назад в Сиднее наши олимпийцы удостоились 88 наград. Согласно нашим расчетам сборная России в Афинах должна получить 100 медалей. Среди дисциплин-фаворитов можно отметить легкую атлетику, многоборье и все водные виды спорта.


– Откуда такая уверенность?!


– Звезды подсказывают. Их логика проста.


– Объясните!


– На астрологической карте мира Россия находится под знаком Водолея. Церемония закрытия летней Олимпиады-2004, когда будут оглашены все результаты, состоится 29 августа, в воскресенье. В гороскопе этого дня Луна, которая только-только выйдет из-под лучей Нептуна, будет расположена в знаке Водолея. Отсюда такая уверенность, что в 2004 году российские олимпийцы покажут лучший результат с момента распада СССР. Мы смело можем претендовать на первое место в неофициальном командном зачете в Афинах.


– Кому больше повезет на предстоящих Играх?


– Олимпиада открывается в пятницу – день Венеры. Это женская планета, поэтому фаворитами Игр станут представительницы прекрасного пола. Именно они поставят большее количество мировых рекордов.


– А скандалы предвидятся?


– Планета допингов Нептун в гороскопе Олимпиады-2004 образует отдаленную оппозицию с Солнцем. Можно предположить, что допинговые скандалы не станут главным содержанием олимпийской хроники, но и без них не обойдется!


– Кому стоит быть более осторожным?


– Под наибольшим ударом окажутся все водные виды спорта, что обусловлено присутствием в первом водном знаке Рака трех планет – Венеры, Луны и Сатурна. Поэтому всем олимпийкам, занятым в этих видах спорта, надо очень хорошо подумать, прежде чем принимать препараты.


– Удастся ли Олимпиада?


– Церемония открытия состоится в Афинах, в Athens Olympic Sports Complex, 13 августа 2004 года, в пятницу. Август – месяц Льва, пятого по счету знака зодиака, который связан с Пятым домом гороскопа. Олимпиада-2004 будет очень зрелищной и привлечет внимание миллионов болельщиков.



Другие статьи рубрики

Москва к паводку готова

Как рассчитать жилищную субсидию

Где в паспорте квартиры "пятая графа"?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]